Отзыв о компании Голден Тайл
Добавлен: 14:50 15.01.2014

Регионы работы: Киев, Львов, Николаев, Свердловск

Описание деятельности:  производство и дистрибуция

Дата увольнения: 2013

В целом, условия работы удовлетворительные, не учитывая некоторые очень странные моменты, коллектив интересный, профессиональный, и люди есть очень интересные. Учитывая национальное происхождение данной компании, она, на удивление, имеет более-менее высокие стандарты (снова-таки, для компании с отечественными корнями). Но есть один момент, который перечеркивает все позитивное в этой работе (см. отрицательные стороны).

Как и многие подобные компании она имеет "авторитарное" управление - все зависит от воли и настроения одного человека, что, в принципе, нормально, снова-таки, для украинских компаний. Однако в данном случае от настроения такого человека и от того, что ему может показаться или почудиться (буквально, не в переносном смысле) касательно вас, от того какими словами вы это скажете, правильно ли он это поймет, то ли он услышит, что хочет услышать, зависит все, вплоть до условий вашей работы и будете ли вы работать там впредь. Однако, если работа не связана с каким бы то ни было взаимодействием и общением с главным руководством, думаю, что место очень даже не плохое.