Отзыв о компании Корпорация Руан
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи
Телефоны: 7031030

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Ну если только как школа жизни. Если хотите от судьбы еще один пинок получить.

Сразу говорю зарплата 8 т.р. остальное черное. Выплачивается или нет на усмотрение руководителя. Штрафуют абсолютно за всё. Текучка кадров дикая. За две недели может смениться треть состава. Увольняется по 40-50 человек в месяц. На их места приходят наивные новички. И так по кругу. Руководство абсолютно неадекватное и не профессиональное. Спихивает свои обязанности на подчиненных а потом штрафует если не справляются.

# аноним2015-05-31 12:34:49
Там работают больные люди !!! ложь подлость обман это у них положняк. мне сломали там жизнь и моим детям.люди не вздумайте туда устраиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Darina 2015-01-30 13:09:23
Поддерживаю оратора! На штрафах нормально кормится эта контора, и не нужно рассказывать какая "прекрасная" организация. Не многие поняли что к чему и ушли оттуда, а если не ушли их заставили быдлищи, которые "руководят". Опыт получен, в такую шарашку ни ногой больше.
# Darina 2015-01-30 13:08:28
Поддерживаю оратора! На штрафах нормально кормится эта контора, и не нужно рассказывать какая "прекрасная" организация. Не многие поняли что к чему и ушли оттуда, а если не ушли их заставили быдлищи, которые "руководят". Опыт получен, в такую шарашку не ногой больше.
# Ответ Алексею2014-05-28 17:04:54
Зарплаты сейчас в большинстве компаний черно-белые, так что это вопрос к государству в котором мы живем - почему?
Я когда работал ни разу не задерживали зп и не штрафовали, потому что не опаздывал. Может это вы такой человек Алексей?
# Владимир2014-01-15 12:45:47
Опоздания:
от 1мин до 15 мин -300 руб,
от 16 мин до 30 мин -600 руб
ну и так далее в общем опоздал на час - отдай 2000
Вот и смотришь на утренние забеги сотрудников )))
Опоздал автобус вот тебе и бонус компании )))