Отзыв о компании ЛИТ-Трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lit.ru
Эл. почта: info@lit-trading.ru
Телефоны: (495)380-01-01, (495)745-88-88, (495)380-01-24, (495)380-01-25

Описание деятельности:  Российский дистрибьютор электроинструмента, оборудования для водоподготовки, потребительской и медицинской техники, калькуляторов.

Никнейм: Lizzz (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Офис в пешей доступности от метро (правда, вечером там не особо погуляешь, ибо пути пролегает по территории автоклонн и автобаз), наличие столовой на территории предприятия, кабинетная система планировки, что очень удобно по сравнению с засильем "опенспейснутых" офисов в столице. На этом все плюсы заканчиваются.

Сразу и самое главное: компания СЕРАЯ! А это значит, что и все выплаты "всерую": официальная зарплата на банковскую карту - 15 тысяч руб., все, что свыше - в конверте. Поэтому приглашают и берут всех, приглашения на вакансии кандадатам рассылают от имени руководителя отдела персонала Ольги Игоревны Печковской, которая, естественно, не в курсе, кого ее менеджеры и куда приглашают, поэтому если звонить по телефону, указанному в приглашении, можно наткнуться на эту самую Печковскую, которая долго будет соображать, для чего вы вообще звоните, кто такой и чего вам вообще от ее величества нужно. Следующая встреча, если она и состоится, будет опять-таки проходить с этой дамой, представляющую собой экзальтированную молодящуюся особу далеко бальзаковского возраста. Подбор ведет, словно в администрацию Президента РФ принимает на работу. Тут тебе и кучу тупых анкет (резюме не читали, ага?) с предоставлением всех персональных данных даст заполнить (соглашение о неразглашении, конечно же, подписать не удосужится - с решением правовых вопросов здесь вообще, видимо. напряженка), и массу повторяющихся вопросов задаст, словно ты на допросе в ФСБ. И все это удовольствие - за зарплату в 40 тыщ серыми и вакансию обычного спеца. Уже общаясь с подобными представителями компании, складывается впечатление, что о соблюдении юридических аспектов и положений Трудового кодекса в ЛИТ-Трейдинге имеют весьма смутное представление. Основное число управленцев - бывшие вояки и отставные менты и их "приближенцы". Ищут "канареек за копейки". У кого есть лишнее время, нервы и здоровье - добро пожаловать в эту шарагу!

# сотрудник2015-06-18 19:47:00
Работаю в компании давно, хвалить не буду, так же как и ругать. Но не надо писать о том, чего не знаете. Об отставных ментах и вояках. Руководители отделов разные! Адекватность оплаты зависит от вас самих, если вы тряпка, то этим воспользуются в любой компании. Зато, в отличии от многих "молодых и дружелюбных коллективов", тут сложно попасть в "гадючье гнездо".
# сотрудник4202014-12-20 11:11:43
Вкалывал как папа-Карло,с переработками и не на своей должности-ничего не оплатили,а только отнимали.Из 9 месяцев работы на нпк,6 месяцев держали на испыталке,мотивируя тем,что не справляюсь с работой.Но кто же тогда вытянул недосдачу в 4 тысячи генераторов не смотря на каждодневный увеличивающийся план и закрыл план за год прямо 31 декабря (к тому же даже премию не дали-встречал новый год и день рождения на 817 рублей!!! )Начальство неадекватно абсолютно!
короче компания разваливается из за гнилого коллектива.
# Сотрудник 2. 2014-12-05 14:46:27
Руководство неадекваты, чем больше пыхтишь, тем меньше платят. Больничный практически неоплачеваемый. Слишком много требуют за те копейки, что они предлогают. Коллектив гыыы, одни сплетники , да подхалимы. Есть конечно и хорошие люди, но их по пальцам пересчитать. Еще и какая то непонятная мне дедовщина, для тех кто работает там всю свою жизни, предоставляются обалденные льготы, несмотря на КПД и качество проделанной ими работы. Вредникам ни отпуска не добавляют, ни молока не выдают, все что они могут предложить, это 10% ИМХО Мне такой работадатель не нужен.
# Екатерина2014-07-23 16:18:47
Совершенно не согласна с данным отзывом.Работала в этой компании в 2013 году и хочу заметить, что Печковская О.И. не "экзальтированная молодящаяся особа далеко бальзаковского возраста", а прекрасно выглядящая успешная женщина. Так же не могу не согласиться с низким уровнем заработной платы, но коллектив отличный, люди приветливые и готовы помочь.
# сотрудник2014-04-21 16:05:41
Компания Серая. Руководители отделов, НЕАДЕКВАТНЫЕ. Чем больше работаешь тем меньше стараются платить и тем больше на тебя наваливают работы. Так как доплата идет в конверте, то зарплата зависит от того кто как сможет подлизаться к руководителя отдела.