Отзыв о компании Интернет магазин ZOBIKI.RU
Добавлен: 11:17 15.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zobiki.ru
Телефоны: 8 (495) 374-55-23

Описание деятельности:  Торговля различной одеждой, аксессуарами

Никнейм: Собеседник агентства (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1976
Дата увольнения: 1977

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
Мою девушку приняли туда на работу в конце 2013 г. Никаких документов при этом не предоставили, оформления по Трудовому кодексу не было, деньги платили на руки. Заставили работать с 6 января, когда все отдыхали, она вышла на работу, и вечером 6 января ее уволили без объяснения причин. Хотя бы заплатили деньги. Коллектив и начальство - ужаснейшие люди. Сейчас всем заправляет некая Таисия Почежерсова и ее брат Ефим, живущий в Таиланде (Ефим работает дистанционно). Стиль руководства не выдерживает никакой критики. За время своей работы там она увидела ассортимент продаваемых товаров, их качество и стиль работы с клиентами. Ни то, ни другое, ни третье не укладываются ни в какие рамки. Что за товар они продают - никому не известно, т.к., скорее всего, всех необходимых документов и сертификатов у них нет. Общение с клиентами безобразное, они не выполняют своих обязательств ни перед кем. Очень часто люди не могут дождаться возврата денег за неподошедший товар. Можно очень долго перечислять их "достоинства", отзывы реальных людей можно увидеть на их же сайте по ссылке http://zobiki.ru/shop/responses.php

Вот, к примеру, переписка с Оксаной из Новороссийска:

Оксана, Новороссийск, 9 января 2014
Праздники прошли, где мои деньги или вы ждете чтобы костюм обратно отправили,что за отношения к клиентам.ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!
менеджер Zobiki.ru, 10 января 2014
Нет, мы ждём, когда придут возвраты с почты. Как только это произойдёт, и мы увидим Ваш возврат, сразу же вернём Вам деньги. Не переживайте ;)
Оксана, Новороссийск, 10 января 2014
И как долго вы будете ждать,время идет возврат на почте хранится определенное время. А ни получится ли так что время пройдет, отправят мне на возврат бандероль, я на доставку возврата попала и костюм мне не подошел? Долго производите возврат денег,крайне не приятно такое отношение к клиентам,очень пожалела что заказала в вашем магазине!!!!!!!!!

Или, например, Любовь из Красноярска:

Любовь, Красноярск, 2 января 2014
Здравствуйте, купила "норковую" шубку. На кавычки не обратила внимания вообще. Осталась крайне недовольна. Хочу сделать возврат. Конечно понимаю, что сама виновата, не догадалась. Не это же обман покупателя, как не крути. Ну и писали бы искусственная. Расстроилась ужасно.
менеджер Zobiki.ru, 3 января 2014
Любовь, натуральные норковые шубы стоят в разы дороже :) Даже если бы кавычек не было, это ведь и так понятно, что не может натуральная норка продаваться по такой сказочной цене.
Написали в личные сообщения, как сделать возврат.

Находится сей чудо-магазин по адресу: г. Москва, ул. Электродная, 4Б.
Очень хочется организовать какую-либо проверку их деятельности, чтобы в итоге они были признаны несостоятельными. Они же работают не на совесть, а ради своей наживы, пренебрегая всем человечным, что только может быть. Даже использовали труд 15-летних детей (которые, к слову сказать, их обокрали)... Я направил соответствующие заявления в Роспотребнадзор и иные соответствующие органы, жду результата.

# Светлана2014-09-02 12:14:48
Всем добрый день! Я живу в Москве, и когда заказала товар на сайте Zobiki.ru, то решила сама поехать в офис, и хорошо что я это сделала, встретили меня не очень то дружелюбно, скажем так пришла, берешь или нет, давай быстрее, мерию парку (куртка), я в каждом товаре рассматриваю каждую ниточку, с изнанки рваная подмышка, попросила другого цвета принести, принесли а там с внешней стороны спины строчка не до конца прошита, и как брать такой товар?, да она у меня при первой же стирке вся по шву по едит, сотрудники знают свой товар и втюхивают брак, по типа я не видела, вообщем время потратила зря((, а если заказывала с курьером то я б деньги потеряла бы и на курьера((.. решила написать у них критику на сайте, ответили быстро, и сделала заказ еще раз, в ответ пришло еще сообщение, я ответила, и сказали товар будет таким же каким и был, и заявку мою отклонили, видать побоялись чего то!!!