Отзыв о компании DS ELECTRONICS
Добавлен: 11:06 15.01.2014
Сайт:  ds-electronics.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Компания DS Electronics основана в 2003 году и является лидером по производству терморегуляторов, предназначенных для регулирования температуры нагревательных кабельных систем (теплый пол, обогрев дорог), а также устройств защиты от скачков напряжения ZUBR.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Видимо за год у них кое-что поменялось.
Офис снимают в институте стройпроект. Четыре маленькие комнатки. Встречу назначили на 14:00. Для одного меня, что радует. Зашел к ним в 14:10. Директор молодой парень Дима (лет 25-30), вежливый , приятный в общении. Тупых вопросов типа 2х2=? не задавал. Интересовался предыдущим местом работы и чем занимаюсь. Беседа длилась около 30 мин. В конце я выяснил, что им нужен проетировщик корпусных деталей из плстмассы . С чем я никогда не сталкивался. Мы пожали другу руки и попрощались. Я не пожалел, что приехал.

Из отрицательного можно сказать, что это маленькая фирма которая ещё только рождается. Удачи им!

# Аноним2014-01-23 18:19:14
Таки с Вами согласен. Также проходил собеседование. Компания (исходя из единственного посещения данной компании) вроде норм, несмотря на то, что и занимается коммерцией (а что ещё делать когда тяж. пром. загнулся). Да и технологией литья пластмасс не то, что в Донецке, да и во всей Украине мало кто занимается. Думаю ни для кого не секрет, что внушительная часть пластиковых изделий поступает с КНР. Откуда же здесь опыт, если даже в машиностроении мало кто из молодых специалистов имеет? Только вот данный вопрос необходимо поднимать не на уровне малого бизнеса.