Отзыв о компании Клиника тибетской медицины "Наран"
Добавлен: 03:25 15.01.2014
Другие названия: ООО "Зеленый лотос"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  naran.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 221 21 84, (812) 595 03 80, (843) 236 41 93

Описание деятельности:  Первая в России клиника традиционной тибетской медицины.

Дата увольнения: 2014

Главной особенностью большинства сотрудников клиники "Наран" является доброжелательность и стремление помочь окружающим. Согласитесь, приятно работать в такой атмосфере) Когда появляются разногласия в коллективе, что неизбежно в любом обществе, есть возможность высказать на планёрке или в приватной обстановке. Очень жаль, что сейчас не работаю в клинике-мне не хватает командного духа, позитивного настроя и такой концентрации умных, порядочных людей, что характерно для Нарана 2013 года. Как говорит моя дочь: " Жаль, что нет Нарана у нас в городе?". Очень тяжело ездить из дальнего Подмосковья на Войковскую. Это единственный значительный минус для меня - далеко от дома и детей. Всё остальное-решаемо. А ещё мне очень нравиться возможность общаться со звёздами эстрады, известными людьми из мира бизнеса, политики, науки, которые часто бывают в клинике. Успешные и уверенные в себе люди, позитивно настроенные, получают положительный результат в лечении. Всем мира и любви! Нарану-процветания:)

1.Прочитала все отзывы, благо, время свободное появилось. Все отрицательные отзывы с похожей фабулой: " обложили,....,со всех сторон". и " все вокруг сво...". С подобной концентрацией негатива НИКАКОЕ лечение не пойдёт на пользу, а лишь во вред. Не нужно ждать чудодейственной пилюли от всех болезней и требовать гарантий. Это возможность, а использовать или нет, вам решать.
2. В работе, конечно, был негатив. Рабочие моменты, как без этого. Особенно сложно было работать с определёнными людьми. Многие проекты приходилось заворачивать, благие намерения оборачивались проблемой, но всё это ОПЫТ. Как говорят: "нет ни врагов, ни друзей, а есть учителя". Так что я благодарна Наран за опыт и за Учителей!