Отзыв о компании Национальная корпорация развлечений
Добавлен: 02:54 15.01.2014
Другие названия: National Corporation of entertainment, СВ Кард, Премьера-Шоу
Сайт:  entertainment.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; 0505603559

Описание деятельности:  офисной менеджмент, консалтинг

Никнейм: Евгений Ворон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2014

Учит красноречию и продавать товары.

Кгхм. Вкратце не получится, поэтому, если вам не скучно, расскажу все в важных деталях.
Итак. Недавно я подал около 5-6 резюме на разные сайты на вакансию "администратор репетиционной базы". Работа заключается в контроле за оборудованием, работе с клиентами и пр. Кто работал на реп. базах, тот куда больше, чем я понимает, но я тоже прекрасно понимал, в чем заключается работа. Мечта моя - работать как можно ближе к искусству и музыке. Но блять - никогда не таким способом, как тут. В течении трех дней меня смутила следующая херня:
-Неофициальное трудоустройство. За три дня никто ни слова не упомянул о моей трудовой книге. Т.е. если бы я проработал там около двух лет, то после увольнения по желанию/сокращения, грубо говоря, два года в жопу. Мало того, благодаря этому мое з/п свободно плавает в цифрах, я могу вообще его не получить и еще и вылететь просто так. И никак же потом не отстоишь. Да еще и на тебя заключают каких-то семь стопок договоров, которые ты даже в глаза не видишь и не подписываешь. Что за договора, кому, для чего - а, хуй знает.
-Текучка кадров. Когда я пришел, 5 человек работало не больше МЕСЯЦА! ИЗ ДЕСЯТИ ЧЕЛОВЕК(десятым был я)! Шестой, так вообще два дня.
-Моя вакансия. Самый длинный пункт, пожалуй. Внезапно вместо "администратора концертной деятельности", которого мне обещали, я стал обычным оператором, который работал с "клиентской базой", которая состоит из схемы:
067123 0000
067123 0001
067123 0002

И так до тысячи. Грубо говоря, ты набираешь номера подряд и впариваешь людям билеты на концерт.
-Мои обязанности. Вот это тоже пиздец. Т.е. вместо администрировать и организовывать концерт я просто-напросто должен впаривать людям билеты. Еще же, сука, спросил: "Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали мое резюме? (4 месяца работы, неоконченное высшее, которое я вообще не планирую больше заканчивать, среднее образование - все)" А они мне: "Да-да, конечно!"
-За день был один раз послан в жопу, получил 250+ отказов, ~50 человек просто скинуло трубки, либо выключены (либо заблокированы входящие), ~40 даже не взяло (и правильно). Так стыдно еще не было + работа в среде, грубо говоря, полного пиздеца. Тебе мало того, что остальных надо переорать, так еще и под музыку. Я клиентов даже не слышал из-за разного как блатнячка, так и мейнстримных вещей. А еще так же оказалось, что мой график с "9:00 до 17:00" внезапно преобразовался с "8:00 до 18:00".

Грубо говоря, проебал время впустую. А еще же так радовался, что нашел толковую работу. А сегодня, спустя два дня, почитал отзывы и нисколько не удивлен. Позитивную сторону только одну для себя нашел (и указал ее). Больше ни хера эта работа не дает. Напоследок - кто-нибудь, скажите мне пожалуйста - мне заявили, что директор этой компании мультимиллионер. Почему я не могу ни намека о нем на сайте найти? И не только на их сайте, а вообще даже гугл мне помочь почти ничем не может.
Оценки ставлю такие
-Коллектив - 1. Это не работа в коллективе, а "кто кого переорет". Я предпочту в микрофон орать на сцене.
-Начальство и блабла про уважение - 1. С таким подходом и такой работой (и такими приколами с вакансиями) - никакого уважения они к сотрудникам не имеют.
-Рабочее место - 3. Только офис и оформление понравилось. Больше ни хрена стоящего толком нету.
-Социальный пакет - 1. Нувыпоняли. Если уж график резко изменился сам, про остальное я молчу.
-Перспективы работы - 1. Там даже написано - лежать на диване перспективней.

Такие дела.

# Евгений2014-01-15 02:56:13
Забыл еще добавить по поводу офиса. К слову об опыте работы моих "коллег" - офису уже пять лет, а компании - девять.