Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 02:14 15.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Хотел бы поделиться впечатлениями от работы в компании Enter.
В мой первый рабочий день я был очень тепло встречен в коллективе. Сильно поразила меня адаптационная программа с наставниками (джедаями), которые помогли познакомиться с компанией и обустроить рабочее место, а также, в последствии, не раз помогали мне в рабочих моментах.
Приятные впечатления оставили полевые стажировки, на которых я получил неоценимый опыт работы в магазине, доставке и call-центре. Таким образом, лучше узнав механизм работы компании в целом.
Также не устаю удивляться какие позитивные и отзывчивые люди работают в компании. На первых порах было очень много непонятного в работе, и я часто задавал вопросы коллегам. На что всегда получал полные и профессиональные ответы. Это помогло мне довольно быстро освоиться в компании.
Отдельно хотел бы рассказать о коллегах из "департамента счастья сотрудников". Они постоянно придумывают разные интересные конкурсы, забавные тематические пятницы. Благодаря этому, работа не становится рутиной, и на нее действительно идешь с удовольствием!)

Пока не выявил)

# сотрудник2014-03-28 16:46:59
Ну конечно,департамент счастья ну очень хорошо бля работает,то придите в красных труселях,то в белых тапочках.И как придурки все вместе бегают по офису.Лучше бы шли холодильники со стиралками поднимать на этажы и тебя с собой прихватили,вот тогда бы у вас точно работа показалась бы не рутиной. КЛОУНЫ БЛЯ!!!!!!!!!
# друг другович2014-03-26 03:51:55
департамент счастья сотрудников )))))))))))) работал без выходных спасибо давай бухнем за твой счет мы вычтем с зарнплаты а может и вообще уволим будешь возникать и ваш девиз полное говно ну вот щас я правду говорю честно с любовью как для себя
# друг другович2014-03-26 03:44:55
орджоникидзе хаха ха иглавный офис типа ну ты просто не мог другой отзыв написать тебя заставили ну блин реально видно как вы друг другу жопу вылизываете такуой бред писать а еще у вас все работают ивсе у вас хорошо олень ты
# Аноним2014-01-15 13:24:20
хорошо излагаешь.