Отзыв о компании ТД Альфа-Трейд, ООО
Добавлен: 00:16 15.01.2014

Регионы работы: Волгоград, Ижевск, Кострома, Курск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тула, Уфа

Никнейм: Таня Ивановай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Все начальство хамло=. у всех пальцы веером. текучка ужасная.начальники азс получают по 50000 за что не понятно.всю работу делает оператор.люди обходите эту контору стороной.

# Жека2015-05-04 04:42:53
Согласен что руководство полное ГГГГ, начальники азс нихера не делают только проверяют не надурили ли их операторы на обналичке за что требуют половину!!!
# алексей2014-08-19 12:35:13
если нормально работать то не каких проблем! и зарплата всегда вовремя, и начальство положительное, главное выполнять свою работу!!!
# Бухгалтер2014-07-23 16:43:06
Когда-то и я повелась на вывеску с брендом и все эти чинно-пафосные собеседования/скайпы/тестирования/полиграф. В итоге оказалась в бухгалтерии Бр-го подразделения. Ну что я могу сказать - искренне всем советую обходить эту контору стороной! Вам даже в страшном сне не привидится то, с чем придётся столкнуться, став их сотрудником. Отношение со стороны упр.компании просто скотское, а местное начальство интересует только как бы набить свой карман да выйти сухим из воды, свалив всю работу на рядовых сотрудников офиса. Разумеется, что нормальные, опытные сотрудники стали подыскивать себе др.работу, штат офиса "поплыл". Но ничего, наберут других, которые так же поведутся.
Идите, идите мимо, товарищи!
# PARAZIT2014-07-12 23:01:29
Я тоже работала в данной организации оператором кассиром. Начальники на АЗС вечно орут матом, сами весь день на телефонах сидят, не работают, я зачем -оператор все сделает. Я бы тоже орала за 50000р! В офисе работают разные люди есть адекватные, а есть стукачи и жополизы! Видимо как и везде! Желаете быть рабами добро пожаловать на АЗС Газпром!
# Маришка2014-03-01 02:19:22
Здравствуйте. Я не поняла, кем вы работали на АЗС? Кто-то может подсказать, у меня сестру пригласили на собеседование в эту компанию, должность бухгалтера, она думает, стоит ли вообще идти после такого кол-во негативных отзывов, тратить, нервы и последние деньги, она просто в шоке.Кто-то работал там бухгалтером?Отзовитесь, пожалуйста!