Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 00:02 15.01.2014
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: АяР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Хотя бы за разбитые сувениры платить не заставляли...

"Весело".

Устраивалась на праздники, договором на 2 месяца. Ладно, первые три стажерских дня, Но если по ТК РФ нет испытательного срока, едрена вошь, на кой 8 дней испытательного срока?! (оплата по 1000р в день, вместо обещанных 1880 с копейками?)
Договор о принятии на работу я получила в день увольнения. На что в главном офисе сослались на праздники. (по ТК РФ не более 3 дней)
Управляющую спрашивать о договоре и о точной сумме выплаты в день, в 10 раз оказалось бесполезным.
Подписывала документы на открытие карты Альфа банк, для перечисления з/п на нее, при принятии на работу. Аванс выдали на руки. И расчет произошел на месте при увольнении.
График работы называли :"Самое большее 4/2" На деле 1 или 2 выходных в начале декабря.В праздники примерно с 20 -ых чисел, вообще без выходных.Фраза на объявлении магазина: "График подберем" - вранье.
Отсутствие санитарно-гигиенических норм. Работа тяжелая и грязная. О красоте здесь нет и речи. Только на полках и не более.
Работая в Желтом Кубе (МО) заработала стоматит. Как оказалось, мою чашку кто-то брал. Даже не удосужившись помыть ее в следующий раз. А когда узнала, было уже поздно. Это мелочь, скажете вы. Но мне мое здоровье важнее. Утратила я больше, чем заработала.
Кондиционер там будто бы и не работает вовсе. 29го декабря мне вызвали скорую. Было понижено давление, и начались судороги. Врач - фельдшер уточнил: "Работаете небось без выходных?" На что управляющая ответила: "Мы же не изверги, конечно с выходными!" После, в день выхода на работу мне заявили, что я симулировала.
Соглашусь с отзывом, ну, просто всё что есть на самом деле! "Работая в кубе ты смиришься с тем, что нет обедов, перекуров, нельзя даже иногда посадить задницу (особенно актуально в будние дни, когда банально нет покупателей). Научишься расставлять по стеллажам огромную поставку, научишься таскать коробки с товаром, чтобы не сорвать спину, профессионально стирать пыль с товара."
У меня в период работы обострились боли в спине и был поставлен диагноз "остеохондроз" "Обидно когда админ и управляющий, не показываясь на работе вообще никогда, ставят себе выработки по 300 часов, а приезжая, трясут телесами и говорят что ты ничего не делаешь. Когда в магазине порядок и сделаны все ценники"."Любой рокер и нефор к концу первой недели работы перестанет нервно дергаться от местной пошлой и однообразной музыки (хоть кто-то реально вслушивался в то, что рекомендуют магазинам?)."
А музыку менять нельзя, на русскую, напрмер. Это же европа, мать вашу...
Низкая з/п... Люди, вы себя реально не любите, раз готовы работать за 600 р в день, который длится по 13 или 12 часов.
Говорят и обещают одно, а на деле совсем другое. Обещали какие-то не мыслимые 1880 с хреном рублей в день. А получается в 2 раза меньше.
Приехав на увольнение в офис (ул.Нарвская, 23), запросила адрес и номер вышестоящей организации, начальства, дабы предъявить свои претензии, на что мне тоже ответили отказом и сослались на то, что они не в курсе вообще ничего, и их ничто не касается.
за коллектив- 1 . Ужасный коллектив, к сожалению, может на тот момент, когда я там работала? Змеюшник - одним словом. Все друг за другом сплетничают, возмущаются, наезжают по любому поводу, звонят и ябедничают управляющей, а в лицо ей улыбаются, Как будто так и надо.
начальство- 1.директора я так и не увидела,
рабочее место- 1. и эта беда всех кубов. нет нормальной подсобки. склад похож на пи... на местный филиал хаоса, о персонале даже не думали.
соц пакет и льготы - 1. ну этого просто нет. если не считать льготой скидку для сотрудников.
перспективы - 2, будешь лизать жопу начальству, может и повысят. других шансов нет.

# Инна2014-02-26 00:26:24
Работала в одном из магазинов.Скажу так с зп крутят как хотят,требуют много,тк толком незнают,,за стаж начиная с 3месяца деньги не выплачивают,выходных мало-и то всегда вызывают ,вечно всем не давольны и думают что продавец должен делать все и за всех