Отзыв о компании таблоджикс
Другие названия: tablogix
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tablogix.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: Тел: +7 (495) 232-10-20 begin_of_the_skype_highlighting +7 (495) 232-10-20 end_of_the_skype_highlighting

Дата увольнения: 2014

Все отлично, все нравится

Ничего плохого в этой компании не вижу. Достаточно дружный коллектив. И, читая ниже написанный отзыв, пришла в дикий ужас. Молодой человек, могу 100% сказать, что проблема в тебе. Текучка большая, потому что ни всегда приходят адекватные люди. Мы ждем человека, который готов выложиться на все 100, чтобы достичь успеха и мы всегда рады прийти на помощь начинающим.
По поводу перегара скажу точно-ложь, от наших сотрудников никак не может постоянно нести перегаром, таких увольняют. Аноним-если Вас напрягала музыка в офисе, то вы аудиторией ошиблись, у нас на территории, как раз через дорогу, находится библиотека-там тихо. По поводу коробок- у нас в отделах копятся коробки и иногда мы мужчин просим помочь и перенести их в архив, здесь нет ничего криминального. И нанимать грузчиков на перенос по офису 15 коробок раз в год-смешно.
Ребят, удачи всем, отписавшимся здесь)))) не злитесь, учитесь работать в коллективе, это не сложно)))

# аноним2014-12-01 18:07:50
свинья всегда лужу найдет а жополиз жопу" лижи жопу и не отвлекайся!!!
# Алексей2014-03-20 14:14:32
Всё это враньё.
Читаем последний отзыв о работе в компании. Не стоит верить инсайдерам. Ведь они пиарят свою компанию и работают против нас (соискателей).
Дальше будет только хуже. Чудес-то не бывает! Так? Так!