Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 21:06 14.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хочу ответить анониму,который указывает то г.Киев,то г.Кременчуг.Планы в магазинах ставят адекватные,тем более есть множество инструментов для его выполнения(и кредитование,и рассрочка,и оплата частями,обмен).важно как его воспринять,донести до своих сотрудников и мотивировать на выполнение.У меня,например, мои девочки спокойно воспринимают планы,знают,что от их выполнения зависит и их заработок,стараются не отпускать без покупок ни одного клиента.Понимают, что такой з/п , как в Золотом веке,нигде получать не будут, а вы попробуйте поработать на другой фирме за 1500 грн и тогда начнете ценить свою работу.Не спорю требования работы высокие,но мы знаем за что мы работаем.По поводу формы-да сейчас практически везде за свои деньги покупают,тем более сумму разбивают на несколько месяцев,вообще не накладно получается,зато все в одинаковом стиле одеты,а не вразнобой.
Не понимаю фразы "магазин не может быть долго закрытым".У нас в магазине тоже нет места для приема пищи,но выходим по очереди на обед,20 мин.вполне достаточно.
Складывается впечатление,что люди просто не хотят работать,отсюда и весь негатив ...

# Алена2014-01-21 23:57:05
Согласна с вами. Человек, который не хочет работать, будет придумывать кучу негатива, только бы оправдать себя, свою позорную лень.