Отзыв о компании BEST IT
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: +77273300247

Описание деятельности:  Видеонаблюдение, компьютеры

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

бесплатный чай

Работал в этой компании на протяжении 2-х месяцев, на должности приходящего сис-админа(аутсорсинг)
1 месяц работы был уже провальный, приходилось заниматься не своими обязанностями,монтажом и диагностикой видео-наблюдения. В компании на тот момент работало всего 6 человек:2 офис-менеджера, 2 сис-админа, 1 монтажник-наладчик, ну и директор соответственно. Компания с виду вызывает хорошее впечатлении!!!Но на самом деле эта "компашка" работает по принципу отебись бабос побольше загребись, поставляют оборудование самого низкого качества, везут с Китая фактически часть товара нелегально, недобросовестно выполняют поставленные им задачи так как специалистов в компании не было, в основном компания направлена на установку-пусконаладочных мероприятий по видео наблюдения!Не выплачивают\задерживают ЗП, хотя работа есть и люди работают... НО денег нет как обычно! Помимо всего этого, 2-й сис админ ушёл, ему так же как и мне не выплачивают ЗП!!!Ошибки клиента списывают на работника, не разбираясь с клиентом!!!

В общем не кому и не когда не желаю работать в этой компании, и уж тем более пользоваться их услугами!!!