Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 20:44 14.01.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: гость Иванов, Петров, Сидоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

знаком с хорошими работниками, зарплата мало - им все мало, ноют, возраст 55-65 лет, руководители, а не президенты, отлично знают свое дело, и ответственно относятся за . . . , профессионалы, это точно!!!

большинство технарей - недовольны, почему не знаю?

# Егений...2014-08-31 21:33:45
более прямолинейного вылизывания ожидал (если бы указал реал ФИО, цены бы не было)... как только ростелком взял всё в свои корявенькие ручки, всё похерили... ждем 2015 год и технарей попросят за ворота те, которые пришли после... и здравствуй аутсорсинг...
# тролль2014-07-05 13:28:19
Потому, что ты тролль поэтому и не знаешь. В реальной жизни тебе бы пару раз в морду ударили.
# Алексей г.Ярославль2014-02-27 23:00:12
Если в Москве в ртк , в управлении "работают" такие дауны, как ты (И.П.С.) понятно чего можно ждать у Нас в регионах!!!!!
# Буг2014-02-07 13:58:10
Убей себя клоун!
# Татьяна2014-02-07 12:45:00
Ну и чушь...Вы кто-то из тех самых руководителей?
# Инженер2014-01-16 18:49:51
гость Иванов, Петров, Сидоров-ты мудак! Если косишь под Задорнова, то лучше убей себя сам! А если серьезно, то твоё единственно достойное место в дурке!
Здесь рекомендуется писать отзывы, а бред психически больного!