Отзыв о компании Ренессанс Риэлти
Добавлен: 20:14 14.01.2014
Другие названия: Renaissanse Realty, ООО "Ренессанс-Риэлти"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  r-realty.ru
Эл. почта: info@r-realty.ru
Телефоны: (495) 775-7335

Описание деятельности:  Компания специализируется на работе исключительно с элитными объектами, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к недвижимости класса DeLuxe.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Снова здравствуйте!) От души повеселило предыдущее послание. Что ж... пусть будет так)) Очень рада, что в данной компании есть преданные ей люди (видимо невидимки, поскольку, людей, трудящихся на благо компании, на момент моего оттуда ухода было ровно ЕДИНИЦА)). По поводу всего остального лень даже спорить, поскольку доказывать что либо в данном не считаю нужным, да и жаль тратить на это время. Ирина М. - это, я так понимаю, Ирина Милорадова, которая ушла из обсуждаемой организации через три месяца после трудоустройства? Хотя сомневаюсь, что она вдруг ни с того ни с сего стала бы посещать страницу данной компании на сайте отрицательных работодателей, если ей так отлично в ней трудилось). Впрочем, да какая разница? К счастью, для меня это уже неинтересно и забыто как страшный сон. Отрицательный опыт - тоже опыт.) Всем удачи и успешного профессионального роста!)