Отзыв о компании ООО "Альянс Форест"
Добавлен: 19:05 14.01.2014
Сайт:  alforest.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия
Телефоны: 8 (812) 4907519

Описание деятельности:  Деревообрабатывающее оборудование и инструмент.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

наверно есть

Я нахожусь в поиске работы и мой опыт весьма внушителен, заинтересовала вакансия своими "сладкими" предложениями, но решил-таки проверить, что о ней пишет народ.
Ознакомился и все понял! На самом деле, отрицательные отзывы меня не так впечатлили, как положительные отзывы ЯВНО СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ, а также их комментарии к отзывам.
Ребята, выглядит это просто жутко смешно и отвратительно, сразу понятно, что человек, который подписывается одним из руководителей именно такой, каким его охарактеризовали.
У вас руководящий состав пишет даже неграмотно...что вы можете предложить? какие сладкие условия? Сразу видно, что действительно образование отсутствует...а обвинение в адрес бывших сотрудников - это совсем по-детски!
Я точно не пойду работать в вашу компанию, как и многие другие способные люди. А вам от всей души желаю сменить стиль управления и заняться своим образованием, чтобы не позорить себя вот так на всю страну.
Мой личный профессиональный совет соискателям - не надо там работать! Есть места гораздо более привлекательные и адекватные по условиям!

# Владислав2014-01-20 13:47:50
Читая данный отзыв, хочется отметить неадекватность человека которого уволили на 2й неделе работы за неадекватное поведение, а именно Белого Андрея который уже оставлял ранее свой отзыв, а теперь решил скрыть истинного отправителя отзыва за подписью "Соискатель"( выглядит как будто пишет обиженный мальчик в 40 то лет). Нисколько не жалею о его увольнении из компании, и могу с уверенностью сказать, что мне жаль руководство той компании которая его возьмет на работу.
А для того чтобы судить хороший работодатель "Альянс Форест" или плохой, нужно эту информацию узнавать у реально работающих там сотрудников которые работают с основания компании и таких большинство.
Советую истинным Соискателям вакансии думать своей головой, а не чужими высказываниями.