Отзыв о компании ООО Сефлакс Украина
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  gm-mg.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 599-36-36

Описание деятельности:  Компания «Сефлакс Украина» представляет крупнейшую американскую промышленную корпорацию Astec Industries, Inc на территории Украины. Данная корпорация входит в листинг NASDAQ-GS, занимает примерно 30-е место в мире по объему продаж строительного оборудования и объединяет 15 компаний, являющихся лидерами в своей отрасли.

Дата увольнения: 2014

Большой и пустой офис.

1. Предлагают испытательный срок с зарплатой в 2 раза ниже предлагаемо изначально. Затем испытательный срок у нкоторых затягивается на 8 месяцев с окладом в 3500 грн.
2. Текучка.
3. Официально оформлены дирекор и секретарь. Остальные - нет.
4. Аванса нет.
5. Система штрафов. Больничный не оплачивают. Вычитают.
6. Зп выплачивают с зарежкой в 2 недели или месяц.Мне не платили более 3 месяцев. Просто я перестал ходить на работу как и мой коллега.
7. Реально на руки вы получаете 3000 грн - 3500 грн.
8. Продажи длинные - от 1 года минимум - проценты вообще не оговаривают с Вами. Потому как вы их и не увидите. Максимум 0.5 % от прибыли компании от продажи - !!!! Не от стоимости оборудования!!!!
9. Кидают...

# Сотрудник компании2014-01-21 23:50:49
Отзыв обиженного склочника.
1) Если Вас не устраивает оклад на испытательный срок, то зачем соглашаться и потом ныть, что мало получаешь? Про испытательные сроки в 8 месяцев- откровенное вранье. Насчет оклада на исп. срок в 3500 грн, так все зависит от должности и квалификации. Кому-то и 3500 грн за счастье будет- не все же начальниками и проджект менеджерами способны работать.
2) Уходят люди не соответствующие должностям. И пусть уходять, чем на рабочем месте ныть и склоки разводить.
3) Вранье. Сейчас оформляются с первого дня даже тех, кто на испытательный срок приходит.
4) Сейчас сванс во многих компаниях не дают. Это никто не скрывает. Если для кого-то это так критично в выборе работы, и при этом не хватило ума спросить об этом на собеседовании, то пенять можно только на самого себя.
5) На моей памяти еще никого не оштрафовали. Во избежание штрафов никаких сверхусилий не требуется- достаточно чувства минимальной личной ответственности к работе. Те, кому после выходных на работу до обеда сложно дойти, тому, конечно, же это осознать не дано. Насчет больничных опять вранье. Больничные оплачивают полностью при наличии больничного листа. При отсутствии оного, как и в любой другой компании, "болейте" за свой счет.
6) Может быть вам с вашим коллегой из-за того и перестали платить, что вы перестали ходить на работу? Скажите спасибо, что по статье не уволили.
7) См. комментарий к п.2.
8) То, что циклы продаж длинные, предупреждают сразу. Это специфика продаж подобного тяжелого промышленного оборудования. Те, кто это не понимает, не туда пришли работать. Насчет размера бонусов опять вранье. Если вы ничего не продали, то понятно, что и бонусов не видать. Что-то мне подсказывает, что вы лично ничего и не продали...
9) Очень многословно...