Отзыв о компании Моцарелла

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0964417443

Описание деятельности:  Кафе Моцарелла на ул.Петра Сагайдачного 23/8

Дата увольнения: 2014

Очень красиво все умеют врать, такому артистизму нужно учиться и учиться!

И ещё один ход от этих мошенников – кафе Моцареллу закрыли типа по тех. причинам сначала до13.01.2014, а потом до 17.01.2014 и это ещё не конец я думаю, а закрылись из-за нехватки персонала (но они об этом конечно же не говорят никому, поскольку люди начали уходить без денег которые они зарабатали). Таким способом, пока закрыты, они пытаются набрать новых рабов которым дадут пару раз деньги и потом всё по накатаной. На вопрос “Почему вы набираете новых людей?” они говорят что “Старый персонал очень много воровал.” Ребята, не сунтесь сюда работать ни в коем случае!!!! А красноречие таких людей как: Катруха Алена, Виктория Викторовна, Бубновский Александр – это просто враньё!!!!!

# Аноним2014-04-05 05:33:34
Кто врет?!!! И у вас еще хватает совести что-то отрецать? Вы же оставляете людей без заработной платы и все это дя вас без наказанно!!! Но запомните: Виктория Викторовна и Алена Степановна не все и всегда бывает гладко! Дай Бог вашим родным и близким всегда работать с такими людьми как вы!
,, Бойтесь людей обидевших вами, ведь когда они попросят о помощи Я помогу!!!
у вас же есть дети, родственники и родные! Не думайте что это пройдет без наказанно!
# Наталья2014-02-02 17:59:03
Полностью поддерживаю, заклинаю никого никогда не соваться в сеть маллина прождет, это кидало во и и рабовладельческий строй, россияне которые владеют бизнесом, а именно Анастасия Ким и Бубновский не учебе, для них люди это плебеи , и все должны работать бесплатно, а Виктория и Катруза Алена тупые , до такой степени , что не умеют даже сложить 2-х слов, это уровень уборщиц.0, а не директив, воющем они свое получат