Отзыв о компании ООО "Профкредит"
Добавлен: 16:13 14.01.2014
Другие названия: Проффинанс
Сайт:  pfcredit.ru
Эл. почта: profcredit@ya.ru
Телефоны: 4959515518, 9250095851

Описание деятельности:  Кредитный брокер. По простому говоря за денежку способствуют оформлению кредита людям, которым банк (как правило Сбербанк, ВТБ24) не хочет давать кредит по тем или иным причинам. Просрочки по прошлым кредитным платежам, судимости, наличие непогашенных кредитов, отсутствие активов, поручителей. Также занимаются риэлторством, ипотеками.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Я являюсь удаленным работником.
Несколько раз была в офисе, на мой взгляд очень хорошее расположение, минут 5 от метро, в центре Москвы, и нет шума с улицы (если не держать постоянно открытыми окна).
Небольшой коллектив, на мой взгляд это +. Все очень приветливые.
Вопросы о работе и должностных обязанностях заранее были обговорены. В процессе работы выяснилось, что необходимо еще больше привлечь посетителей на сайт, но и оплата за это была повышена, то есть все соизмеримо.
Я не часто бываю в офисе и в основном общаюсь только с несколькими сотрудниками компании, но и по этому общению могу составить одно положительное мнение!
Чай, кофе, печенье в офисе всегда было, но так как я не любитель, то всегда отказывалась, за руку там никто не хватает и предосудительно не смотрит.
Непосредственно по сфере деятельности фирмы, мне помогли на льготных условиях взять несколько кредитов в разных банках!

За 4 года совместной работы их не найдено! :)

# Светлана2014-09-25 17:08:12
Если Вы у них на удалёнке, то Вам от офисных плюшек скорее всего ни жарко, ни холодно. Тут главное, чтобы денег платили. Так что давайте все эти открытые окна, свежий воздух и сдобные плюшки оставим в стороне.
# Людмила (ответ на сообщение Светланы)2014-08-06 15:09:39
Интересно, откуда такая агрессия? Может, Вы наоборот хотите принизить эту фирму? На данный момент я продолжаю в ней работать, на удаленной основе, и минусы так, и не выявлены!
Общаюсь я с Натальей. Да, в большинстве компаний сейчас есть и кофе и плюшки, но не во всех, согласитесь? Сложно найти работу, где Вас устраивало бы все! Может, Вы получаете за 100 тыс. (работая на удаленной основе), тогда я за Вас очень рада :) честно!!! Но в большинстве по Москве средняя ЗП не превышает 40-50, даже если есть высшее образование и опыт работы.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто хотел бы работать и получать за это деньги, а не сидеть на пятой точке и исходить желчью!
# Светлана2014-02-23 12:33:06
Значит если не держать окна постоянно открытыми шума с улицы в офисе нет. Да, для меня это действительно очень важно. И даже печенье есть. Ух ты! Вот это сервис! Ни у кого нет, а у них есть! И даже кофе!!! Ну вообще класс. Прям работа моей мечты.
Людмила, а с кем именно Вы общаетесь? Плюсов море и даже в минусах плюсы. А ничего конкретного не написали. Ваш отзыв очень похож на подставной.