Отзыв о компании Химчистка APETTA
Добавлен: 15:45 14.01.2014
Сайт:  apetta.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 244-44-45

Описание деятельности:  Химчистка одежды, кожи и замши

Дата увольнения: 2014

Оплачиваемая учеба

Организация не серьезная, к людям относятся как к рабам. При устройстве на работу оговаривался конкретный адрес, где будет работать после учебы работник. Когда настало время окончания учебы, сказали, что место занято. Видите ли, у них один пункт закрывают, и на моем месте будет работать освободившийся работник. Человек значит ездил с одного конца города в другой на учебу в цех, терпел, только ради того что будет потом работать возле дома по тому адресу куда он устраивался, а ему потом - на, и вы там не нужны. Разве хоть одна мало-мальски серьезная компания позволит себе так поступить с работником. Надо было еще при собеседовании обговаривать такие нюансы, что мы вас можем после учебы отправить в другой цех, т.е. по другому адресу, вообще находящегося от вашего дама за тысячу км., а не обещать, что будете работать там куда устраиваетесь. Вот так они могут запросто кинуть. И вообще, если честно работа в химчистке просто ужасная, за тобой постоянно наблюдает "большой брат", а потом если ты что-то сделала не так, наказывают денежкой и немалой. Кушать ты будешь ходить тогда, когда тебе разрешат. Стоять по 12-14 часов на ногах, принимая грязные вещи, а приносят в таком антисанитарном состоянии, что дотронуться жутко, хотя в правилах запрещено принимать такие вещи, но это неважно, главное для них это деньги от клиента, а присесть отдохнуть нельзя, они же считают, что ты робот. Женщины есть хорошие, но единицы, в основном работают там те, которым или деваться некуда, так как семью кормить надо, или явные мазохистки, которым нравятся когда за ними наблюдают и наказывают после этих наблюдений, или может быть образования нет, чтобы куда-то в другое место устроиться, туда, где работника уважают и ценят. Как мне повезло, что у меня есть отличный тыл, и я ушла оттуда, не раздумывая, хоть мне и предложили место в другом цехе. Я сейчас вообще не понимаю, как я могла пойти на работу в химчистку. Это же полный дурдом. Затмение наверно какое-то было.
Женщины, если вы уважаете и любите себя, ни в коем случае не идите туда работать, это просто надзирательная камера пыток, а не цех химчистки, особенно для приемщиц.

# Наденька2014-08-01 17:34:57
Я тоже ушла из этой газовой камеры. И ещё там дают пол зарплаты в конверте, хотя при устройстве ничего об этом не говорили. А унижаться для приемщиц, это в порядке вещей, ведь для руководства клиент всегда прав, а приходят такие упыри, и диву даешься, что есть на свете такие людишки, особенно особи мужского пола. Сами занашивают свои шмотки до такой степени, что сало капает, а потом хотят вещь, чтоб вернули, как из магазина и ещё в блевоте принесут, грязные свиньи. Так что подумайте сто раз, чтоб туда устроиться на работу, руководству на вас наплевать, а клиенту тем более, они считают вас людьми-прислугами, короче прачками.
# Онара2014-06-02 01:17:17
Я прошла собеседования и чуть не устроилась на работу, остановил один момент. Руководитель проговорился, что уволили приемщицу за то что в 23.00 она отказалась обслужить заказчика. Какого черта, надо обслуживать каких-то ..., если они не понимают, что заведение уже закрыто. Это что пуп земли пришел и все на колени? Поэтому столько у нас наглоты везде! Возмутительно!
# Аноним2014-01-14 21:35:56
Однако, если бы Вам предоставили место работы по нужному Вам адресу, то Вы продолжили бы работать в этой "камере пыток". И где в сфере обслуживания Вы видели обеденные перерывы? При очереди из клиентов нужно закрывать цех, т.к. Вам нужно покушать? Это уже совдепия какая-то... А "Большой брат" наблюдает в целях Вашей же безопасности, а не для того, чтобы следить за теми, кто кушает каждые 2 часа...