Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 15:29 14.01.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Были положительные, слегка.

Собеседования прошли на всех уровнях успешно, проверка СБ была проведена без замечаний. На финальном собеседовании 06.12.13 с директором Васей договорились, что меня оформляют на должность руководителя подразделения в начале января 2014. В это же время я получаю приглашение на работу от страховой компании Макс на аналогичную должность. Делема выбора. Ну конечно же чаша весов склонилась в сторону банка. Это же все-таки БАНК, где порядок должен быть во всем. А в Максе меня уже ждали 9 декабря на работу. Думаю, это далеко, на Каширском шоссе, добираться несколькими видами транспорта.
Звоню в банк в конце декабря, когда выходить на работу? Отвечают - ждите, мы вам позоним. Звоню 9 января, ответ - руководства нет на месте, некому принять решение, ждите. Звоню вчера, 13.01 после обеденное время, менеджер подбора персонала Никита до сих пор не соизволил сходить к директору Васе за информацией. Договорились созвониться к концу рабочего дня. Жду. Нет звонка. Звоню сегодня, результат - хер вам от банка. Нет приема на эту вакансию.
И кто эти люди после этого, стадо подлых быдло-свиней.
Не идите, ЛЮДИ, в этот банк работать. Там к людям относятся как к быдлу и расходному материалу!

# чел2014-03-01 18:07:47
меня тоже вот утвердили на руководящую должность в БРС и зовут в торговую компанию ....условия и там и там хорошие вот и думаю куда идти то почитал ваш коментарий что то задумался.
# NNN2014-01-25 02:03:38
Да не то, что пидарасы, а моральные уроды. Среди менеджеров среднего и высшего звена в том числе.
# аноним2014-01-24 15:46:31
да и так всем известно. что банк Русский Стандарт - сборище пидарасов. кидайте его на кредиты, авось банкротнется.