Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 15:06 14.01.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Я ходила в красивый офис, который напротив Донбасс-Арены) На этом мои впечатления и застопорились)

Жесть. Эти ****** пишут совершенно разные вакансии, при этом они порой пишут несуществующие названия компаний, которые, если погуглить, нигде не высвечиваются. Я на это как раз таки купилась, подумала, быть может, это молодая компания. Вакансии пишут совершенно разные, при этом очень часто не указывают адрес, куда отправить резюме, и, если звонишь, они тарахтят как сумасшедшие, чтобы никто не успел вставить ни слова. Я приехала на собеседование, со мной сначала поговорил какой-то мужчина, начал мне чертить на бумажечках треугольники, квадраты, чтобы определить кто я...(это вообще пздц товарищи)....Я, зная об этом дурацком тесте еще со школы выбрала треугольник и "О Боже!" это потрясающе...я оказалась лидером...После этих дурацких манипуляций нас собрали всех в большом зале и какой-то юнец начал нас просвящать о компании, причем настолько размыто, что я ни капельки не уловила их систему или подобное...Отсидев, как порядочный человек, примерно час на этом каламбуре, я вышла из зала и быстрым темпом драпанула оттуда. И это при том, что после этого "тренинга" я должна была снова встретиться с моим куратором. Это было ужасно. Как только я вышла из здания, он начал мне наяривать на телефон и узнавать где я и почему ушла....Тиенс - это просто какая-то чума. Кстати, напротив, в Центавр плаза окопались Тяньши, а также по всему городу ...и еще, естественно Civors...Так что Донецк просто заполонила подобная ересь и у меня накипело! Тратишь время в никуда!

# Марина,Одесса2014-10-15 21:14:36
Я в активным поиске работы
Случайно увидела наклеенное объявление на улице ну и решила позвоню
Ответила мне вполне вежливая женщина руководитель Пенева Евгения Валерьевна 095 157 25 34
Пригласила на собеседование по адресу Жуковского 33, 3 этаж офис 302.
Я решила сходить, конечно сам бизнес центр очень даже привлекательный ( так сказать отличная маскировка)
Зашла в офис где стояло двое мужчин среднего возраста не очень вежливые две маленькие комнатки,что вообще не похоже на новый офис, дали заполнить анкету потом молодой человек провел со мной собеседование и сказал что бы я ожидала звонка сегодня с 19:00 до 21:00.сказал что мой доход будет не менее 3000 тис в месяц это изначально а дальше,в зависимости от того как будут продвигаются мои дела доход можно повысить , и задал очень интересный вопрос которому я изначально не предала значения :"Как вы относитесь к информации которую публикуются в интернете?" Я ответила что доверяю только достоверным источникам но теперь я понимаю почему он задавал такие вопросы!!!!
# Anton2014-05-08 20:35:36
Также один из "офисов" нах-ся по адресу: Кобозева, 3, оф.12.
# Антон 2014-03-30 01:06:20
Совершенно согласен . Они переехали на бул.Шевченко 22.
# Оксана, Донецк2014-03-15 00:19:08
Обман чистейшей воды!!!! Не вздумайте даже соваться! Всё как здесь пишут люди, одна и та же схема. Приглашают на собеседование, в комнате чел 20 таких же "бизнесменов" в обшарпанной одежде, от потенциального работодателя вообще невозможно добиться чем все таки нужно заниматься, должностные обязанности и т.д.., то что в нормальных фирмах прежде всего обговаривается. Все туманно.. какая-то мега транснациональная компания, занимающаяся всем подряд и ничего конкретного. Сулят мега доходы за непонятную работу, обещают перезвонить. В тот же день перезвонили - ура! вы прошли отбор! Приезжайте, с собой 1фото, флешка, блокнот и ручка. Когда же я все таки добилась названия компании и поняла, что это Тяньши, глаза открылись. Такая же хрень по Овнатаняна 16а 4эт к 488 Туляков Виктор Александрович. Напротив Донбасс Арена адрес: Мира 13, 5эт Капитал Груп некто Андриянова, хотя объвление на сайте работы под именем Кравцова Елена Сергеевна.
# 11112014-02-17 22:05:53
Вы совершенно правы, все это лохотрон! Адресс этих клоунов г. Донецк бул. Шевченко 133