Отзыв о компании фасадград
Добавлен: 05:54 14.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сочи

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

рядом море

Работал на объекте в Сочи. Конторка крохоборов. Деньги не платят. Вычитают за жильё и еду. В итоге на руки по 20 тысяч в конце месяца еле выходит. Это при работе по 11 часов в день 6 дней в неделю под дождём. Бригадир Виталий Николаевич причитает каждый день, постоянно каждую минуту на кого-то жалуется, то на начальство, то на работников, работать просто никому не даёт. Даёт противоречивые указания. Чтобы уточнить задание, нужно пол-дня за ним ходить. Однако очень качественно умеет создавать рабочий вид. Прораб (на самом деле, даже не знаю его должности) Денис свои обещания не выполняет. Не верьте ни единому слову. Текучка постоянная, раз в неделю кто-нибудь приходит/уходит. Люди работают по 2-3 недели, потом оказывается, что они всё неправильно делали (бригадир постоянно включает заднюю) и платить им вобщем не за что, оказывается они проели больше, чем сделали. Вобщем люди уходят оплёванными без копейки. Работают в основном пьяницы за шапку сухарей и миску кислого супа, на которых всегда можно покричать. Общежитие - просто караул. Эти алкоголики ночами шяются по общеаге обрыганые и обосцаные. В туалет ходят прямо на балкон, а некоторые и вовсе прямо в комнате. Так что, кто собирался туда устраиваться, подумайте 10 раз прежде, чем лезть в эту грязь.

# Андрей2014-09-11 17:15:06
Рад, что мой отзыв уже принёс пользу. Забыл упомянуть, что за последние полтора месяца зар. платы, конечно, не было выдано ни копейки)
# Подрядчики2014-04-24 13:55:41
Спасибо Вам большое за полезный отзыв, благодаря Вам мы избежали недоразумений в дальнейшем. Лучше с ними вообще не связываться.
# Андрей2014-01-14 06:24:35
В поле рабочее место и условия работы случайно поставил 3 звезды. 1 МАКСИМУМ.