Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 02:26 14.01.2014
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2014

Положительные стороны были в момент трудоустройства,в основном только в обещаниях,которые в дальнейшем куда-то испарились. офф. трудоустройство

в обшем в Арене не советую работать. я открывал сатурн в граде. сейчас это медиамаркт. это небо и земля. притопал в арену мне сказали что я новичок мои знания и двухлетний опыт в их же магазине, их не ебал. в арене только один дебил. это ребров анотолий(специально с маленькой буквы ибо большего он не достоен.) вы можете зарабатывать но если вы много решите получать появляются штрафы такие как: пойти поссать без карточки, нахождение в другом отделе(и никого не будет волновать с клиентов вы там или без). работаете по графику 9 или 13 часов в день. мотивируют это тем что у вас час не обед. и получается 20 минут на поесть. и всё. ШТРАФЫ КРУГОМ ШТРАФЫ за что? не волнуйтесь вам придумают. в арене дебил это ребров анатолий. он может обматерить. назвать вас гавном, мудаком и так далее. и его поверьте не уволят ибо у него очко походу дело узкое, что может нравиться директору.

про высшее руководство: в граде сменилось уже 3 директора в мм ни одного, учитывая что показатели в граде в два раза выше чем в арене(неправ дали наводит на мысли.)

меня уволили за опоздание в 2 минуты 1ЯНВАРЯ!!!! к 14 утра. на мою объяснительную и посыл реброва накуй
сказано было нас не ебёт. в итоге уволен был одним днём, задним числом. за декабрь моя зп составила 15 оклад и 25 премия, естественно этих денег я не увижу.

средняя зп будет составлять 15 тыс оклад и проценты с продаж но не выше 10, иначе снова будут штрафы чтоб снизить вашу зп.

# останусь не известным2015-03-06 02:42:19
Я лично знаю человека написавшего этот отзыв. Он нытик и лентяй, из сатурна его выперли "якобы" по сокращению штата (как он говорил)... Все время работы в Арене он только ныл и жаловался!!! (Хотя условия труда были далеко не каторжные и з/п соответствовала выполняемым работам... Вчитайтесь в пост "15 оклад и 25 премия"!!! Вчитайтесь в причину увольнения: "меня уволили за опоздание" мне кажется не важно на сколько минут ты опадал!!! Ну и на конец: "посыл реброва накуй"... Браво Алексей (к стати по нормам Русского языка имя и фамилия всегда пишется с большой буквы, не зависимо от того уважаете вы человека или нет) продолжайте и дальше хамить и посылать своих начальников и писать негативные отзывы о том как не справедливо к вам отнеслись!!!
# Человек2014-02-27 19:23:11
Тогда вообще не пойму, что Вы - вполне нормальный человек - забыли на этом сайте и этой странице:)?! Он мог уйти из града по причине невозможности совместить графики работы и учебы, по семейным обстоятельствам и бла-бла-бла, а потом через какое-то время вернуться с компанию, но в другой магазин, он собственно и сам нам может написать причины, если его посетит порыв открыть еще раз этот сайт.
# не важно2014-02-27 11:41:11
Я не представитель ММ Арена, а вполне нормальный человек способный понять текст который был написан.

я открывал сатурн в граде. сейчас это медиамаркт. это небо и земля. притопал в арену.

Вопрос зачем притопал? Если бы вам нужны были отзывы чтобы понять нормальный это магазин или нет, вы бы заметили, что в тексте полно противоречий, а вас интересует только грязное белье сотрудников и руководства. Из этой бредятины понятно только одно, любая компания где есть правила будет плохой для этого сотрудника, у нас наверно много компаний в которых можно опаздывать на работу и посылать начальство и чтоб за это еще по голове гладили.Удачи в поисках господа недовольные.
# Человек2014-02-26 16:55:19
Если бы его поперли под жопу, то вы наверняка имели бы об этом отзыв из Града. Так что не мутите воду представитель ММ Арена. Или вы совсем неадекватные и берете на работу всех после каких-попало отзывов?
# не важно2014-02-26 14:19:36
Скажи пожалуйста если тебе в граде было так замечательно чего пришел в арену устраиваться? Поперли под жопу мешалкой? такого супер работника:) Сам думаешь что пишешь.
# Бывший Рук ММ Воронеж12014-01-15 05:17:00
Что то вы все пишите и пишите про Реброва, а про директора и боитесь сказать, что всем известный факт, что он пидор и алкаш конченый, а ребров лишь очередная неопытная пешка в его руках. Высочайшее руководство берет и пользует то, что есть
# Сотрудник2014-01-14 12:34:19
Всё именно так как и написано. Именно слово в слово. Добавить более нечего. Кроме как заглядывать в ваш кошелёк будут постоянно, и не дай бог у вас там окажется денег больше чем у рука или флора. Ждите штрафов...
# кира2014-01-14 02:33:43
все верно подмачено!