Отзыв о компании Троя
Добавлен: 01:32 14.01.2014
Другие названия: ООО "Галакт"
Сайт:  hamam.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Фитнес-центр, сауна, салон красоты в гостинице "Минск"

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Отличное собеседование, после прохождения которого сразу захотелось погрузиться в атмосферу тепла, уюта, красоты и добра данного заведения.
1. Единственный милый и адекватный человек в данном заведении - уборщица Людмила, я думаю, со мной согласятся многие.

1. Слишком много начальников(6-8), каждый из которых мнит себя главным. При этом половина - дилетанты.
2. Полнейший обман в расчете заработной платы... Вообще скорее именно поэтому там такая сильная текучка (администраторы дольше двух месяцев не работают кроме одной "старшей")
3. Совершенно неадекватные просьбы и требования касательно рабочей дисциплины и рабочего процесса со стороны начальства.
4. На данном рабочем месте в данном коллективе ощущаешь себя не администратором салона, а девочкой на побегушках, у которой вообще нет прав, а сплошные обязанности. По настоянию одного из "директоров" администратор должен работать ВСЕГДА, даже если заняться за стойкой ресепшена совершенно нечем. И всё это за 8500 в час.
5. Обещанные премии не выплачивают, из которых собственно и состоит большая часть обещанного дохода.
6. Самый неприятный и не уважающий коллег сотрудник - непосредственный мининачальник, она может хамить, повышать голос и вообще требовать, чтоб все молчали, когда она говорит. Девочке 24 года.