Отзыв о компании Адам и Ева
Добавлен: 01:27 14.01.2014
Другие названия: Адам и Ева

Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Это чистой воды сутенерство и обман.Вчера по телефону ,выяснив мой возраст, пригласили приехать-вроде все устроило.А Сегодня группа соискателей была шокирована, как на одну должность домработницы к бизнесмену на Войковскую были приглашены несколько человек и Сергей Александрович, слащаво-женской внешности сортировал"кто походит для интима,(данного бизнесмена",а кто нет".И еще за заполненные анкеты брал деньги и говорил"ЖДИТЕ ОТВЕТА" Люди, что происходит??? В мире кризис и только он заставил специалистов разных профессий пойти искать любую работу. Кризис надо пережить и поэтому в этот период любая работа хороша. А вот такие кадровые агенства выступают сутенерами публичного дома. Может многие работодатели действительно ждут помощи: уборка дома, приготовление пищи, стирка, глажка и мы идем и надеемся получить работу и быть полезными очень занятым людям(многие из-за рода деятельности не обзавелись семьей),все время проводят на работе и им действительно некогда этим заниматься. И мы готовы им помочь. А вот такие "Сергеи Александровичи" "ТОРМОЗЯТ" нуждающихся в помощи работодателей, устраивая "сексуальную торговлю". Уважаемые соискатели, когда будете искать работу и позвоните по объявлению и вам назовут адрес: Клинская 6 -бегите оттуда сломя голову- там обман, сутенерство и публичный дом. А Сергей Александрович, который сортирует кто подходит для для интима, а кто нет очень не приятный человек. С его внешностью даже 50-летние дамы не согласятся на интим. Мало денег сегодня собрал Сергей Александрович, многие вставали и уходили. Сегодня «неурожайным» оказался день для Адама и Евы.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Ничего положительного, сегодня обнаружила только обман.

Полный лохотрон создал директор КА"Адам и Ева". Внимание! В газете "Из рук в руки" (см, н-р, №30.12.13г. объявления с обязательным "агенствам не беспокоить" с очень крутой зарплатой, например 100тыс руб на двоих семейной паре) - это ОБМАН. Позвонили. Номер не ответил, но перезвонила Тетка, назвавшаяся якобы Марией Павловной (телефон определил номер "НЕИЗВЕСТНО"!!!!) сказала, здорово, что москвичи, если будете работать у меня в Жуковке на Рублевке (а в объявлении Новая Рига), то зарплата 120тыс., а если устроитесь на 5 лет, то буду платить 160тыс.(а в объявлении 100тыс.). Езжайте, говорит к моему юристу Сергею Александровичу (как оказалось, мошенник в сговоре с ней -директор "Адам и Ева") на М.Водный стадион ул.Клинская, д.6 он пробьет Вас по базе несудимости и я Вас возьму на работу. Полтора часа он втирал мозги, что это крутая клиентка хочет только москвичей. Но когда приехал еще один бедняга из Армении, то он сказал, что армяне тоже "прелесть" и "добряки" для рублевки, а вот хохлы - наглые, молдаване вообще сволочи. Короче, давайте, москвичка 3000 руб. А я, говорит Сергей Александрович, вам приходничек за анкетирование, а то я уже 50000 за Вас получил. Хорошо, что записала разговор на диктофон, сын работает в ФМС, а раньше работал в налоговой, посоветовал, чувствовал что лохотрон, жалко всех, кто ищет работу, а такие подонки разводят итак несчастных людей. Действительно, противная слащавая сволочь, а тетка перезвонила опять с номера "неизвестно". Спросила № приходника. Видно в долях делят. Только москвичей? А в объявлении "полный пансион с высокой зарплатой и гражданство и опыт не имеют значения". Короче, соискатели, приезжайте все в "Адам и Еву", Сергей Александрович ждет лохов и ваши денежки по 3000 рублей.

# Сардор2015-08-10 21:07:00
Лохотрон по полной программе!