Отзыв о компании МАИФ
Добавлен: 22:06 13.01.2014

Регионы работы: Москва, Самара

Дата увольнения: 2014

Коллектив отдела прямых продаж.

Данный отзыв посвящен тем, кто планирует поехать на собеседование в Маиф, либо попробовать там работать. Прайс состоит из Anry Birds, бьюти дринк, слейк, акваника, кокоза, и т.д. (попробуй продай). Ежедневный план (на момент декабря) - 2 (ДВА) новых клиента в день. Весь товар вывозится самовывозом на своем а/м, дико убивая последнего). Если посчитать кол-во разного рода руководителей, то получится приблизительно 2 на 1 ТП. Заказ принимается координатором, который она записывает на бумажку, дозвониться до которого занимает приблизительно половину дня. Долги на торгового вешаются самые разные. Товар не привезли, долг на ТП, и т.д.
ЗП!
Зп черная. Задерживают мин. на 2-3 недели всегда. Деньги выдают не понятно когда, могут дать частями. На вопрос про зарплату, начинается лютое бурление говн у начальников, и ответы: мы сами не получили, попозже, как дадут ты первый узнаешь, и т.д. Текучка кадров среди ТП-очень большая. При увольнении как здесь уже многие писали кидают на бонусы. Могут не заплатить вообще ничего, кроме мин. выплаты официальной части, мотивируя тем, что у нас много вопросов было к твоей работе. Если вы все таки решили устроиться Торговым в МАИФ, пробуйте, берут всех, основных требований несколько:
1) Иметь свой а/м, и быть готовым на нем работать
2) Уметь разговаривать на русском
3)Не иметь проблем с законом.
Всем Удачи в поисках работы!