Отзыв о компании RAYCOM
Добавлен: 15:14 09.10.2008
Другие названия: ОАО "Скандинавский Дом"
Сайт:  raycom-w.ru
Эл. почта: RayCom
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 788-86-78

Описание деятельности:  RayCom Wireless ( ОАО «Скандинавский Дом") - системный интегратор в области беспроводных сетей связи, один из ведущих российских поставщиков оборудования для систем связи, работает на рынке Российской Федерации и стран СНГ с 1997 г., является дистрибъютором в РФ и странах СНГ ряда ведущих производителей телекоммуникационного оборудования из Великобритании, Германии, Израиля, США и Швеции.

Никнейм: Sasha (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Октябрь 2008

Много разглагольствований, по поводу мотивации сотрудников, как материальных, так и не материальных... есть ДМС, компенсация питания 1500 р., оплата мобильной связи.

Обман начинается ещё на этапе собеседования!!! Обещают один оклад, а по факту, когда отработал неделю выяснилось, что получать буду на много меньше (причём общался с другими сотрудниками с ними была такая же практика), так же обещают поднятие оклада после испытательного срока, по факту у них типа каждый месяц по бухгалтерии выходит распоряжения окладов никому не поднимать. Проблема с оплатой переработок и ночного времени. Проработал с 1 октября, 7 октября выяснилось, что буду получать намного меньше обещанной суммы, я их послал и написал по собственному желанию. И ещё когда я принимался на работу, из этой компании увольнялись 2 человека и оба плевались. Так что подумайте прежде чем...