Отзыв о компании инпромед
Добавлен: 16:58 13.01.2014
Другие названия: детский медицинский центр Инпромед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  inpromed.ru
Телефоны: (495) 9213647

Описание деятельности:  амбулаторно-поликлиническая служба.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

не выявила для себя.

Ну значит так, приходите вы на собеседование и вам дают папку в которой надо выучить всех врачей, прививки, узи, и как что делается.
Далее вы едите к сменщице и она вам кое как все объясняет, а после сами заступаете на смену.
Ваши обязанности:
1. придти не к 9ти как положено, а значительно раньше что бы успеть распечатать всем врачам расписание, и открыть кабинеты.
2. Вы должны успевать принимать звонки, регистрировать пациентов, продлевать договора на детей и беременных, все это проводить через программу брать деньги и делать чек + искать анализы
это адская работа и 30000 не стоит даже и не думайте идти туда, я ушла спустя 2 дня, хотя обладаю и стресоустойчивостью и умею с людьми ладить.
текучка постоянная.

# Мария2014-01-23 14:37:20
Ну зачем же на меня такой поклеп. Все объяснимо. И у любой руки есть тухлая голова.

Выбила неверный чек: некая госпожа Шулянская которая собственно принимала меня на работу переоценила мои возможности и что хуже того не удостоилась поинтересоваться прошел ли новый сотрудник полную адаптацию на рабочем месте. Поставила мою смену сразу же после новогодних праздников и количество в тот день людей зашкаливало, учитывая что программа с которой приходилось работать висла бесконечно. И что самое интересное системный администратор недоступен был постоянно, что удивляло не только меня ну и весь персонал медицинского центра.
Ошибок не избежать.

Это был не побег, после своей рабочей смены я тактично уведомила своего работодателя о решение уволиться, на что в ответ наткнулась на грубость и откровенное хамство. Учитывая занятость на протяжение всего дня в туалет удается сходить отнюдь не тогда когда хочется (не говорю уже о том что бы пообедать времени нет, и оно не предусмотрены в принципе). На следующий же день слегла с температурой заработав себе цистит с последующим развитием восходящего пиелонефрита.

Поливать никто никого и не собирался я всего лишь высказала свое мнение и как могла рассказала о трудностях данной работы. И да, насчет Вашей жены, не все так рады обслуживанием данной компании, даже бы добавила многие. Они предоставляют в меру не дорогие услуги, стремитесь за дешевкой, ясно. Негативных отзывов полно, так что скорее Вы исключение нежели правило. Я искренне рада. Здоровья Вам и вашим детям!
# Галина2014-01-23 11:51:44
Странно, я туда тоже пыталась устроиться, ну как пыталась пришла на собеседование. Вроде все хорошо. Попала на стажировку как раз на тимирязевскую и что самое смешное, администраторы сами отговаривают там работать.
# Даже знаю эту Марию2014-01-21 01:17:50
Я туда приходил пациентом. Забавно, что именно она меня обсчитала за ЭКГ и анализы взяла в 2 раза больше, выбила не верный чек и теперь сбежала из компании, говорят даже увольняться не приходит больничный взяла и не я один кого обсчитала. А контора эта нормальная очень извинялись за такого работника. Другая там администратор Марина вообще молодец все четко и все знает. У меня жена там наблюдается по беременности уже за вторым ребенком пришли и ей там очень нравится, только администраторы вот такие -это их проблема, надеемся на ее место придет нормальный человек. Сочувствую руководству компании, это оказывается не просто- вот "накосячат" еще и "поливают"