Отзыв о компании FLORIO-FASHION
Добавлен: 16:49 13.01.2014
Другие названия: ООО "Доставка Подарков"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  florio-fashion.com
Эл. почта: florio.f@ya.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 309-36-72

Описание деятельности:  интернет-магазин доставка цветов и подарков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Внимание, если вы хотите сотрудничать с этой компанией, советую ознакомиться http://saint-autere.livejournal.com/4266.html .

Данный отзыв о сотрудничестве с данным магазином. Хочу уберечь флористов и тех кто занимается цветами. Владельцы ,FLORIO FASHION, Жильцова Ольга и Майоров Максим, ищут партнеров для выполнения заказов,после чего расчета за выполненную работу вы не дождетесь. Они мошенники. Будьте осторожны. Более полную информацию о их деятельности можно посмотреть http://saint-autere.livejournal.com/4266.html (репост)

# Лена2015-07-27 03:26:00
Да это просто мошенники, мы были их партнерами в Москве и нас они тоже кинули, если они и вас кинули вы можете мне написать на почту la/bel@mail.ru, у меня сохранились все записи разговоров и переписка
# Наталья2015-02-10 18:08:14
К сожалению все написанное это абсолютная правда. Майоров Максим, Жильцова Ольга и все что с ними, и их бизнесами связанно. Самое верное - отказаться от работы с ними. А то останетесь без зарплаты еще и по причине, что их посадят в тот момент, когда вы будете работать. И это может произойти в любой момент походу.
# Алексей2014-10-01 02:19:04
подтверждаю! читайте статью в ЖЖ! работал на них и жену хотел уговорить пойти работать со мной вместе, но даже сам не получил то что было обещано!!!!!!!!