Отзыв о компании ТОО Ликомп

Регионы работы: Алматы

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет таковых

Генеральный директор Коблова В. В по сути своей некомпетентный работодатель, уважаемые соискатели если вы сталкнетесь с данной компанией бегите лесом. Зарплата проходит по черной кассе что это значит на собеседовании вы договариваетесь о сумме оплаты труда и получаете ее но как только дело коснется увольнения то вам выдадут расчет из официальной части и то если дадут а официальная часть составляет 20000 тенге. Текучка бешеная как эта компания вообще существует не понятно. Cliven просрочен сроки перебивают.

# Александр2014-05-28 11:09:00
Сколько она уволила хороших людей, только для того что бы не платить зарплату. В Караганде у неё работает Надежда Николаевна которая приезжает на работу к 12ч, но при этом всех несогласных увольняет руками хозяйки. Фирма мёртвая.
# Компания ЛИКОМП2014-01-22 08:52:57
Уважаемый Тюринков Андрей Андреевич,

В первую очередь спасибо за Ваш ценный комментарий.

Теперь, давайте обсудим все Ваши высказывания по порядку:

1. Не компетентность Кобловой В.В. – компания Ликомп под руководством Кобловой Веры Вячеславовны трудится на рынке труда 19 лет, обеспечивая рабочие места более 100 сотрудникам по всему Казахстану.
2. Ваша халатность и безответственность привели к Вашему увольнению. Вы не смогли оставить положительные впечатления и эффективные результаты в компании.

3. Текучка бешенная – согласен, благодаря Вам торговые представители категории В,С в филиале Алматы убежали от Вашего подчинения. Нас это многому научило, спасибо за ценный опыт. Для Вашего уведомления, хочу сообщить Вам, что в компании Ликомп трудятся люди, работающие с момента ее открытия, а если быть точным с 1995 года. За полной информацией о наших работниках и датах их найма Вы имеете возможность обратиться к самим сотрудникам, которые трудятся в компании от трех до девятнадцати лет. Это лишний раз подтверждает дезинформацию и ложность Ваших слов.

4. Оклад 20000, если Вы вообще его получите – Да вы правы у нас оклад 21500, все остальное – премиальное вознаграждение за результаты работы. Если у Вас информация о не получении оклада, для чего Вы приходили 28 декабря в промежутке времени с 17.00 до 18.00 за Вашей зарплатой?! Все документы, подтверждающие получение Вами всех причитающихся сумм есть.

5. Как компания вообще существует – Компания сотрудничает с квалифицированными сотрудниками – мастерами своего дела. Ни одно из выше перечисленного к Вам не относиться. Даже после тренинга «Управление территорией», на котором Вы присутствовали в течении четырех дней, проводимый нашими партнерами из Украины за счет компании стоимостью в $8500 (восемь тысяч пятьсот долларов США) Вы не показали положительный результат.

Ваша фальсификации в компании, это уже дополнительная тема для обсуждения, будет зафиксирована в HeadHunters для оповещения других работодателей.

Уважаемые читатели, для дополнительной информации о данном сотруднике или рекомендаций просим Вас обращаться по телефону 2920042, 2920114, 8 (700) 1235653

С Уважением

Компания Ликомп