Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 15:58 13.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Всем здравствуйте!! Что могу сказать.... много "букф" вы написали, а правды нет!!! Меня отзыв ниже обидел, прежде всего, тем, что речь в нем идет о непрофессиональности сотрудников салонов Ламерель. Дорогая девушка, я работаю в этой компании и образование у меня как раз таки медицинское. Что касается опыта, то именно в косметической отрасли он у меня превышает более 8 лет. Так что зря вы всех под одну гребенку.. Кроме того, в нашем московском салоне при подборе персонала (знаю на личном опыте) руководство первым делом ставит условие - это наличие образования! И это правильно, так как опять я с вами не согласна, ведь косметика отличного качества, и не говорите, что вы ее не тестировали на себе, и что она вам не понравилась!! Все препараты натуральные, я лично в этом вообще не сомневаюсь, как и не сомневаюсь в том, что изготавливаются они в Израиле.
Еще хочу сказать, что "перемывать кости" бывшим сотрудникам нам лично некогда, да и коллектив у нас достаточно сплоченный и уходов или увольнений уже давно не было! Короче мнение мое таково: у девушки не сложилось с работой в этой компании и отзыв написан в обиде, поэтому не могу считать его объективным!!

Нет !!!

# Нина2014-02-13 21:51:02
Нина 2.
Сайт создан для того, чтобы оставлять отзывы о компании как о работодателе. Соответственно отзывы могут положительные и отрицательные. Называя людей троллями и пытаясь этим самым защитить репутацию Ламерель вы только больше топитесь. Если у вас в отделе все так хорошо, то я рада безумно за вас. Но это не значит, что так классно и в других отделениях компании. Научитесь принимать не только положительную критику, но и отрицательную. И желательно принимать ее адекватно, без оскорблений и перехода на личности.
# Нина2014-02-11 15:55:50
Жанна, Иван, Мария и кто там еще из ваших троллей, достали писать чушь!!!!!!! Ламерель вполне приличная компания, и не путайте ее с ДЕШЕЛИ. Клиентов у нас много, на зарплату не жалуемся, а если вы этому завидуете, то учитесь работать лучше!
# Жанна2014-02-07 12:20:20
Полная брехня а не отзыв!!! Текучка там бешенная! Работа чисто для торгашей. Кто умеет продавать и обманывать.
# Нина2014-01-14 01:12:39
Что касается того что я написала о том как состоят дела именно в том салоне в котором я работала - это чистой воды правда. Может в Москве у вас работа и завались, но в Уфе девочки все лето сидели лапу сосали. Насчет тестирования косметики на себе - мне 22 года и проблем с кожей у меня нет, для которых предназначена косметика. Поэтому чудного действия этой косметики на моем лице не могло наблюдаться. Следующее - человек я вообще не обидчивый, обидеть меня могут только очень близкие люди, к которым ламерель не иным боком не относится. Образование медицинское в уфимском салоне есть только у ОДНОГО косметолога. Сами откройте объявления компании ламерель о наборе персонала и посмотрите о каком образовании там идет речь. Работа чисто для торгашей. Кто умеет продавать и обманывать. Читала множество отзывов людей работающих в ламерель и многие уверено утверждают что она сделана именно в Израиле. Вот к таким как вы один вопрос - вы сами лично были в Израиле на их же заводе?