Отзыв о компании Хряпин Н Н
Добавлен: 15:21 13.01.2014

Регионы работы: Саратов

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Нету

Пришел на собеседование, анкета легкая, потом к директору(спросил почеу уволили с предыдущего места работы и ВСЁ), приходите завтра к 8-00 Вам все покажут. Пришел, посадили в машину, где еще сидели-водитель, экспедитор, торговый представитель, машина лада Гранта. Поехали в столовку поесть, я не ел. нечего не рассказывали, потом привезли в Энгельс и когда они в двоем пошли в один из домов, я понял что это ХРЕНЬ полная, ходить и предлогать мед оборудование, которое стоит почти 9т.р.

ЛАЖА ПОЛНАЯ, не когда не ходите к ним!!!!

# было_дело2014-07-03 21:42:45
И я была там, на Аткарской. Во-первых, прокуренный кабинет директора, девочка на ресепшн сидит в абсолютно не проветриваемом помещении и даже без кондиционера. Бедняжка. Пока ждала директора, посмотрела их прайс на мед. технику-это, оказывается, какие -то приборы для воздействия на точки организма. стоит каждый из трех увиденных мной 18 000, со скидкой - 9 000! сразу поняла, куда попала. но к директору все-таки пошла. про меня ничего не спросил, сам тараторил максимум 3 минуты. спросила, как тут устраивают на работу? по трудовому договору, в трудовой запись не делают. я говорю - а почему? а потому что он ИП (хотя ТК РФ разрешает не делать запись в трудовую только физическому лицу, все остальные обязаны). Мне, кстати, сказали выходить на стажировку в субботу в 7.45! :) Короче, не тратьте свое драгоценное время
# Наталья2014-04-16 21:21:00
Спасибо огромное, я сходила анкету заполнила, но потом поняла что то не то! Выходите в 8.00 обо мне ничего не узнал, сразу выходите и все.
# Соискательница2014-03-06 17:55:07
Спасибо, а то прислали приглашение на собеседование, только время потратила бы!
# игорь2014-02-04 19:35:22
сегодня ездили вообще в саратовскую область,все тоже самое из коментариев выше,также сходили в столовую,мне даже никто ничего не предложил поесть,жрали суки сами,как не подавились,про работу также ничего не рассказали и когда пошли продавать оборудование,меня даже не позвали,просто тупо отьездил весь день в машине,так мне никто ничего не обьяснил,короче лохотрон
# Вова2014-01-27 10:34:15
Спасибо хотел завтра ехать,хорошо что сказал!!!!!
# Олег2014-01-17 14:15:39
Спасибо что не потратил на них время!