Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Ярослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

интересные проекты, раньше все было замечательно,
если бы хотли кого-то кинуть уже давно бы ни с кем не общались

Я жду тоже 6 месяцев, потому что мне объяснили, что нужно подождать. Пишу, потому что надело читать один и то же бред размещенный по двацать раз в разных местах. участвую давно в их проектах и до последнего времени даже в кризис всегда все выполняли. звоню в офис регулярно и всегда со мной говорят. а тут три визита совершили, а к чему других призываете. Откуда только времени столько на эту фигню? безработные наверное

# Анна2014-02-25 23:18:06
"Безработные наверно" совершенно не к месту сказано. Неважно сколько человек зарабатывает на основной работе, важно, что он выполнил свои обязанности на данном проекте, и его работа должна быть оплачена. И не через полгода. Паника у людей началась, потому что никто тольком не говорит, когда именно будет оплата. Если бы было хотя бы адекватное объяснение и просьба подождать пол года или больше, это куда лучше, чем посылать робот-ответы и удалять группу вконтаке, чтобы людям некуда было писать
# Катя2014-01-26 23:28:24
Даже если визиты делают в свободное время, мало кто хочет чувствовать себя обманутым. Эта компания обманщик, который за счет наших денег получает прибыль. Мы свои деньги заплатили чтобы сделать визиты.