Отзыв о компании Компания Костромской Лес
Добавлен: 13:14 13.01.2014
Сайт:  kostroma-les.ru
Телефоны: 8(4942) 33-56-11; 8 (903) 899-13-64

Описание деятельности:  Компания Костромской Лес предлагает полный цикл строительства: • Изготовление фундамента под ключ; • Строительство деревянных домов и бань из бревна; • Строительство загородных домов из бруса; • Строительство домов из оцилиндрованного бревна; • Кровельные работы с любым материалом; • Внешняя и внутренняя отделка домов и бань; • Поставка пиломатериалов и срубов ручной рубки; • Беседки из бревна и бруса любых видов.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Более или менее хороший коллектив.

Неадекватное начальство, кидают с бонусами. Было обещано хорошую зарплату в итоге проработав месяц, получил 500$. Кидают заказчиков, тянут сроки. Не возможно работать.

# Александр2015-12-11 15:14:38
Это вранье!!!! Мне строили дом из бруса компания Костромской лес в 2015г. Изумительно работают строители, адекватный и честный руководитель Смирнов Виктор. Все сделали в срок как и договаривались, все рамки выдержаны в полном объеме! Спасибо Вам, Костромичи!!!
# Александр2014-12-24 16:26:55
Я лично работаю в компании Костромской Лес уже 6 лет. Никаких работников из Москвы в данном предприятии не работает! В работе все устраивает: стабильность, своевременная оплата, отношение начальства, слаженный коллектив.
И еще хочется сказать добрые слова в адрес работодателя: Успехов и процветания! Так держать!
# Виктор Смирнов2014-04-10 11:50:00
Добрый день всем пользователям портала и кто читает эту информацию!
Это ложь чистой воды, никакой Андрей из г.Москвы у нас не работал и работать не будет...)) У нас работают только работники из г.Костромы.