Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 11:31 13.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Bankok (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Практически никаких!!!

Добрый день всем! Был сегодня на собеседовании все абсолютно так как пишут здесь! 360 рублей вроде не такие большие деньги но я пришел устраиваться на системного администратора! чему они могут меня научить за 4 дня по полтора часа вот этот вопрос мне и не давал покоя пока ехал домой!!! Хорошо что попал на этот сайт мои сомнения оправдались по поводу фирмы! теперь есть лишние 360 рублей вечером возьму пивка :))))) Всем спасибо!!! интернет сила!!!!

# Владислав.2014-04-22 18:53:25
В Оренбурге открылся еще один "филиал" по адресу ул. Карагандинская 82. Для такой крупной компании как её описывают, здание выглядит как шарага, так же как и везде нужно пройти 4х дневный курс, после чего мне предложили заключить с ними контракт и заплатить 6тыс.р. Хорошо что вовремя попал на этот сайт!
# ильдар2014-01-29 22:26:04
да! вы правы. это развод.г Казани это фирима так же называется Тяньши.