Отзыв о компании Оружейный салон Кольчуга
Добавлен: 23:13 12.01.2014
Другие названия: ЗАО "Фирма "Кольчуга"

Телефоны: (495)234-34-43

Описание деятельности:  Оружейный салон

Дата увольнения: 2013

- Очень дружный коллектив.
- Можно хорошо заработать (правда месяц спячки тебе потом в помощь). Лично я заработал в районе 70000, потом спал сутки.
- Для человека жаждущего работать с оружием это просто Рай.
- Хорошо поставленная система обучения. Фактически все сотрудники "оружейные маньяки" и дело свое знают на 10+.
- Думал, что разбираюсь в оружии, пока не попал работать туда.

- Начальство штрафует вообще за каждый чих (опаздание на минуту на рабочее место, телефон, пусть даже не в твоих руках, но твой и т.п.). Корпоративная культура и лицо компании стоИт в сотни раз выше работника. Правда стоит учесть тот факт, что при таком количестве суперизвестных и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ну ОООООЧЕНЬ богатых клиентов по-другому вести себя просто не реально.
- Сидеть запрещено.
- Прослушка разговоров (уволить могут и за нелояльность, и за недовольство условиями).
P.S. Пишу данный вывод в минусах, но не обманитесь. Работать в компании можно и даже весело, лично я оттуда ушел, только из-за семейных обстоятельств. За полгода работы в данной компании я получил два штрафа и только по своей личной глупости. По поводу телефона в руках и т.п. полностью согласен с руководством компании: если ты пришел обслуживать людей относящихся к Элите страны, то будь добр соответствуй. Сидеть запрещено в сотнях других магазинов, не настолько мощных и богатых как Кольчуга, удивительного ничего не вижу. Прослушка разговоров сотрудников, это наверное единственный реальный перебор со стороны руководства, да и то эти устройства не с их подачи и милости там установлены (не забываем, что это ОРУЖЕЙНЫЙ салон в 300-х метрах от Кремля).