Отзыв о компании Новые Колеса
Добавлен: 22:36 12.01.2014
Другие названия: ООО "Новые Колеса", ООО "Новые Колеса.ру"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nkolesa.ru
Эл. почта: info@nwheels.ru
Телефоны: +7 (495) 632-00-62

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа коелсных дисков и шин.

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительная сторона компании, это коллектив , вовремя выдается зарплата, организация праздников, бонусы за хорошо выполненную работу! За это конечно спасибо!!!

Но на каждой фирме есть человек, а бывает и не один, который ведет себя слишком похамски, вольно, он начальник, а остальные пешки в его руках , но при этом сам он нечего не делает , перекладывает свою работу на других, а сам только ходит курить ,и пытается всем донести, что мы одна компания и делаем одно общее дело! Это Дмитрий Сергеевич!!! У него в отделе творится бог знает что, а он делает вид, что все отлично! Пора его поставить на место, бедные ребята которые работают с ним ((((

# Петя.2014-01-30 21:22:33
Полностью поддерживаю.Этому человеку не место в такой компании,едигственный отдел который портит все показатели и это отдел интернет магазина директор которого Гущин Д.С. Человек ,который ведет себя не адекватно по отношению к своим подчиненным.Говорит одно ,потом оказывается ,что сделано так ,что стало еще хуже чем было .Все собрания, которые он проводит ,сводятся к показухе .Все о чем он говорит можно просто пропустить между ушей,потому что все его действия ,как руководителя,заканчиваются как только он выходит за дверь .Все как было так и остается на одном месте. Одна говорильня и пустая трата времени.Лишний человек в кампании,которому непонятно за что платят деньги.Ну разве только за то ,что он часами проводит в курилке и убирает неугодных ему сотрудников.Хорошо бы если он провел ликбез среди своих любимчиков, а то стыдно ,когда в накладных видишь совершенно безграмотную писанину в именах клиентов ,названиях улиц и безграмотном составлении документации. Клиенты смеются.!!!!!
# не важно2014-01-30 21:06:01
Гущин,этот лентяй слишком много хорошего о себе думает.Лучше бы поинтересовался ,что нем думают его подчиненные,Боюсь его интересует только его собственная персона,и когда начальство уйдет,чтоб смыться следом домой или куда там еще.Какие лозунги кому то пытается донести,а сам при первой возможности делает все наоборот.Сам он умеет только в курилке попиздеть.Сколько людей добросовестных ушло из за того ,что надоело видеть этот маразм.Сильно хотелось бы что бы все это дошло наконец до руководства компании,которому вешают лапшу на уши.Думаю,что придет время и с этим лентяем поступят так же ,как он поступает со своими сотрудниками.