Отзыв о компании "Телеком ТЗ"
Добавлен: 14:10 20.10.2009
Другие названия: группа компаний TZ Communications

Телефоны: 7470000

Описание деятельности:  Предоставление интернета и телефонии юр.лицам

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Так же заполняла эти 5 листов. Все вопросы действительно можно было узнать из резюме. Со мной проводила собеседование какая-то непонятная тетка с золотыми зубами и размалеванная девица в джинсах и майке с открытым пупком. Уже впечатление не очень. Сразу начали спрашивать как я буду привлекать клиентов. До этого работала в крупных телекоммуникационных компаниях, поэтому данный процесс знаю. Начали создавать немыслемые ситуации. В итоге главный вопрос: Если товар ужаснейшего качества (и клиент это знает), не имеет никаких плюсов, очень дорогой, плюс ко всему абсолютно не нужен клиенту как Вы продадите? Я сказала: что данный товар не продастся, а вообще такой товар даже создавать не будут, это не выгодно никому, его никто не купит. А если этот товар есть, значит у него есть хоть какие-то положительные качества на них и буду опираться. В итоге мне сказали, что не умею продавать (ха-ха) и вдобавок обманываю клиентов. (ню-ню). В общем сказали, что мне позвонят и скажут ответ, даже не позвонили. Поросто забили, хотя я уже туда и не пошла бы. Еще какпали мне на уши, что у них чуть ли не самая лучшая связь в мире, их компания самая-самая. Через некоторое время узнала, что связь у них еле до 3 дотягивает.