Отзыв о компании "Градус Фаренгейта" ресторан
Добавлен: 21:47 12.01.2014
Другие названия: ООО "Бульвар"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Такой вседозволенности, как на этом месте работы наверное нет нигде. На работе чувствуешь себя как дома, можно заночевать в ресторане при необходимости, выпить после смены и записать в счет зп. Неплохо кормят (салат, суп, горячее). График гибкий, составляешь под себя сам. Работа не бей лежачего, посетителей мало, отработал с утра бизнес ланчи и ушел в 5 часов. Отличный коллектив, ребята все отзывчивые, веселые с чувством юмора, понимающие. Работала там пол года только благодаря коллективу!!!Ребята молодцы ишачут на это заведение верой и правдой!

Поскольку ресторан только открылся, посетителей ооочень мало и соответственно чая тоже. Оставалось надеяться только на зарплату, с которой к сожалению в этом месте большая беда, постоянные задержки. Работала там с самого открытия, по началу платили во время, это продолжалось всего один месяц. Потом залерживали зп на месяц, два и тд. На вопрос: "Когда же выплатят зп?", директор отвечал: " Не знаю! Денег нет!", звучит необнадеживающе, согласитесь! Оформление вроде как по ТК, но никакого трудового договора я не подписывала, так же не аедуться никакие ведомости о выплате зп, расписалась под каким то перечнем зарплат один раз за все время работы. Короче еще та шарашка!
Также сотрудники неоднократно были названы "дерьмом", директором в пьяном угаре и коллективно уволены. Бедные мойщицы не получали зп месяцами и только после того, как их мужья скооперировавшись, приехали в ресторан и пригрозили директору расправой, всё более менее наладилось! В ресторане всех охотно штрафуют за всякую фигню, но зп выплатить не торопяться!
Вообщем спустя полгода унижения( приходилось выпрашивать деньги) и жалких подачек в 5000 рублей, я решила, что с меня хватит! Удачи тем ребятам, кто остался получить свои честно заработанные и забыть про эту работу, как страшный сон! Слава Богу свои я деньги получила!