Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 20:45 12.01.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Аноним .... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

В принципе всё устраивало и график и зарплата белая

Начальство!!!они выше нас,а мы так,подобие человека на которого можно наорать,послать...всё же на их плечах держится,а мы продавцы так,для красоты.ночная смена пашет как кони,а благодарности никогда не услышиш!!!вы спите и сны видите,а мы вкалываем в поте лица!!!и всё недовольные!хотят уволят,хотят оставят.обращение скотское!СОКРАЩЕНИ-их любимое слово,не понравился человек или лицрм не вышел или не так улыбнулся,сокращение,а то что город у нас маленький,работы нет и пашем как лошади,всем по боку.вот так

# работник 2014-03-24 15:54:31
открывающие команды-жуть. Тупые, орущие, наплевать на все и всех. Назаказывали столько....... списывали тоннами, а крайние работники остались. Тухляком заставляют торговать. Начальник на начальнике и начальником погоняют, на одного работника 10 начальников и причем у некоторых мнения не совпадают.
# Ирина2014-03-02 01:00:08
Вика, дирекция по этике только для лохов, никто там не будет ничем заниматься, уже проверено на личном опыте, направлено письмо, а в ответ тишина!!!!!!
# Игорин2014-02-09 20:11:07
Дневные смены ещё нормальные, много работающих, а вот ночные это ад.... один как вол работаешь, людей не хватает.
# Вика2014-02-05 20:30:55
Очень обидно читать такие отзывы. Да, почти все все пашут на износ, слабые отсеиваются. Но если вас обижают как личность, то нужно с этим бороться. В конце концов в Ленте есть дирекция по этике и можно обратиться туда, если вы не можете решить вопрос на уровне местного руководства. А если вы будете жаловаться только здесь, то ситуация не изменится в лучшую сторону.
# Анна2014-02-03 22:40:01
Обращение, точно скотское, как рабы на галерах.