Отзыв о компании LUXPRINTSOFT
Добавлен: 14:48 12.01.2014
Другие названия: ООО "LUXPRINTSOFT"

Эл. почта: luxprintsoft@gmail.com
Регионы работы: Москва, Новокузнецк
Телефоны: -

Описание деятельности:  Мы конвертируем документы в электронный формат, издаем учебную литературу для школ и ВУЗов (учебники, книги, журналы, методички, конспекты лекций и др.), создаем электронные версии библиотек по художественной литературе, выполняем на заказ контрольные и курсовые по разным темам

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон к сожалению нет.

На самом деле этой компании в принципе не существует как таковой, кроме электронного адреса и номеров онлайн-кошельков ничего и нигде у них нет. Скорее всего просто умная пройдоха написала текст о приеме на работу и все, подозреваю, что это просто один человек. Предлагают набор текстов дистанционно, позиционируют себя как издательский дом - бред, я сама работаю 9 лет в издательском доме, так что это развод чистой воды. Мне хватило отправить и получить пару писем им и обратно, в первом письме от них сплошная замануха - как оплачивать будут, сколько за что и т.д. и т.п. Во втором конкретно уже - пришлите нам 400 рублей вступительного взноса и блаблабла, чтобы мы убедились, что вы и вправду собрались с нами работать. Оооо... Классика жанра... Самое обидное, что еще остались люди, которые в это верят, дорогие мои доверчивые и наивные люди - не верьте этим проходимцам из luxprintsoft, просто подумайте - 10 таких наивных человек - и они получили уже 4 тысячи, а если хотя бы 100 человек за месяц? Это уже 40000 рублей! А людей у нас в стране много, так что на их доход хватит, никакой работы ни для кого у них нет, ни один реальный работодатель не будет требовать никаких вступительных взносов, они нам за работу платить должны, а не мы им. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь. Удачи и не ведитесь на такие предложения никогда, это обман.