Отзыв о компании Связной
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Дата увольнения: 2014

Пока не увидела

Работаю в компании связной почти месяц.разочарована в край просто!за все это время у меня было всего три выходных.где обещанный график МПП 5 через 2?!работаю вместо положенных 10 часов все 12!это не свинство ли со стороны компании.все что я слышала на собеседовании,на обучение-все полнейшая чушь и ложь!теперь я реально понимаю почему такая текучка персонала.знаете,когда мне сказали что я принята на официальное трудоустройство рада была,рада была что попала именно в связной,что у меня получилось,потому что сфера для меня новая.а сейчас я понимаю что в очередной раз попала в то место где твой труд не уважают и не ценят тебя как своего сотрудника,как вы все друг друга называете,коллега,.так если для вас нет разграничений в должностях какого тогда спрашивается вы даже и не задумываетесь нормально ли вообще все это?!где ваше " мы учитываем ваши желания по поводу места расположения вашей ТТ."?!кого то вы отправляет ее черту на рога,а кого то,кто умеет лизать жопу ОМу,с жопы мира резко переводят поближе к дому,при этом мы все знаем что можно попробовать перевестись ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА,но не раньше.
По поводу этих чертовых переводов и платежей.раньше я считала компанию связной лучшей из всех,до того как не стала в ней работать.мы вообще центр МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ или центр перевода денежных средств и погашений кредитов?!что вы вообще сделали с компанией?!все эти чуробасы ломятся деньги на родину отправлять,и им же ведь лень идти это через терминал делать,они все на кассу прутся,а ты стой разбирайся че он там говорит или пишет.при этом он и тебя нифига не понимает.
Вообщем не работа а просто сказка!работа по 12 часов каждый день,без выходных,и всем глубоко плевать что ты живешь как овощь,еле приползая домой даже не в состоянии покушать упасть спать а потом в 7 утра проснуться чтоб собраться поехать на работу.красота!!!!

# Компания_Связной2014-02-17 11:48:06
Благодарим за отзыв! Жаль, что Вы чувствуете себя некомфортно, работая в компании. Мы действительно предлагаем клиентам много товаров и услуг, иногда возможны и переработки. Но, с одной стороны, разнообразные услуги позволяют заработать больше, с другой - компания стремится компенсировать неудобства, предлагает стабильную зп, соцпакет, бонусы, мотивационные программы. По вопросу смены ТТ можете обратиться к вашему руководителю, а также написать на Почту доверия или в Жалобную книгу. Также у нас есть специальная группа Связной Работа в Вконтакте.
# Андрей2014-01-25 21:21:03
Все зависит от РТТ. Если он идиот - то ты будешь работать по 12-14 часов в сутки, а если РТТ с умом, то никто не будет перерабатывать и работать в графике. Могу это сказать, потому что я сам РТТ. Никто не жалуется, ОМ у меня замечательный, все ребята получают ту зарплату, какую хотели и на какую рассчитывают. А если ты привыкла сидеть на жопе и ничего не делать - тебе дорога газеты в киоске продавать. По поводу лизать чего-то там ОМу - полный бред. Как себя покажешь в момент стажировки и на работе - там работать и будешь. Это лично мое мнение, основанное на личном опыте. ЦМС 427, Ирк Байкальская Рынок.
# Друг2014-01-15 00:06:37
Компаний мотивирующих лень и воровство, скоро вообще не останется, все в связной и попретесь.
# Фейк2014-01-14 14:51:28
И ведь народ все равно туда прется...
# Аноним2014-01-13 11:40:42
И кстати,мне вот прям очень интересен вопрос по поводу удержаний с зп про которые никто не объясняет,за что вообще сделали это удержание.насколько мне известно,они обязаны как минимум прописывать за что они с зп удерживают деньги!я в полнейшем шоке мягко говоря
# Касралия Драконогорская2014-01-13 10:26:32
ужасно
# Виктор2014-01-13 02:50:50
смотрю там нечего не поменялось

в 2010 ушёл хватило на 4 мес)обязанностей много а потом начинается)

штрафы за не выполнения плана итд ( точка была не в лучшем месте)

Я уже молчу что без туалета

Работы много