Отзыв о компании Чистый свет трейд
Добавлен: 03:54 12.01.2014
Другие названия: Чистый свет К, Чистый свет-клининг
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 464-63-93

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Положительные стороны - отсутствуют.

Довелось продолжительное время работать в этой "компании". Вывод "нечистоплотное" отношение к сотрудникам:не выплата заработной платы(в конверте), бонусов, постановка планов которые ты не можешь выполнить по независящим от тебя причинам ( отсутствие товара, не качественный продукт, не конкурентоспособные цены, отсутствие обратной связи с Центральным офисом, и.т.д.). Также "нечистоплотное" отношение и к клиентам компании (не выполнение договорных отношений по срокам, качеству, мороз на гарантийные обязательства по их вине, и.т.д.). Текучка в компании Чистый свет трейд огромная, подбор персонала идет непрерывно. Есть лишнее время-тогда Вам в Чистый свет трейд.

# Оксана2014-11-27 19:31:12
На самом деле компания г***о ,что писал Дмитрий все правда.ЗП задержка а менеджеры такие как ЗОЯ и её любовник Андрей Николаевич которые все время терлись за углами когда все сотрудники работали и не могли зайти в подсобное помещение за инвентарем, стыд и позор.Людей не ценят ,текучька ужасная.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ УЖАС.
# Дмитрий2014-06-12 10:37:59
Полностью согласен с Дмитрием. Политика компании и её методы оставляют желать лучшего. Да, на первый взгляд, крупная компания, множество представительств по всей Украине и в соседних странах, не первый день на рынке и лидер продаж. На самом же деле компания не ценит своих сотрудников' в прошлом месяце выполнил план - молодца! В следующем не дотянул - облажался и не важно сколько ты принёс бабла до этого, завтра тебя найдут как подвинуть, понизить... (Вчера был ты управляющий РЦП - сегодня уже обычный менеджер) То, что цены завышены, а конкуренты этим пользуются никого не еб. интересует. Ты продавай! Нет никакого взаимоуважения внутри компании... В общем , если ты самоуверенный карьерист и тебе нравится с лицемерной улыбкой на устах идти по головам сотрудников, любишь подставы и уверен что работа на хозяина это твоё - в перед и с песней! А всем остальным совет один: при виде не тратьте зря время, компания не даст заработать на красных клиентах! Их отслеживают через Консильери и забирают на киевских менеджеров. А ты потом "плохо выполнил" план. Я бы переименовал их в "Грязную тьму", так как то ближе к истине.
# Александр2014-04-08 18:41:07
Обнаружил отзыв о моей прошлой компании, Вероятно, менеджер писал с обидой,хотя и работал там "продолжительное время". Не могу ничего плохого сказать о "Чистый свет-Трейд"- Зп выплачивают вовремя, без задержек.Коллектив отличный, тренинги по новым продуктам проводятся регулярно.Начальство вменяемое.Не во всех филиалах,возможно ,есть карьерный рост,но если открывается вакансия, то предлагают идти на повышение-"своим". У нас в филиале была вакансия на новое направление, увеличивали штат. Ушел в другую компанию с повышением по должности.О компании ЧС остались хорошие впечатления, поддерживаю связь с ребятами.