Отзыв о компании "Ист Лайн" (сервисная группа Ист лайн, EAST LINE
Добавлен: 01:54 12.01.2014
Сайт:  ticketonline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия

Описание деятельности:  В группу «Ист Лайн» входят более 10 предприятий, базирующихся, в основном, в аэропорту «Домодедово», в том числе: Аэровокзальный комплекс Домодедово Аэродромный комплекс Домодедово Авиационно-техническая база Домодедово Топливно-заправочный комплекс Грузовой комплекс Фабрика бортового питания Гостиничный комплекс «Домодедово Аэротель» Агентство воздушных сообщений ИСТ ЛАЙН и т. д. Основной упор компания делает на развитие аэропортового комплекса, который уже сегодня занимает ведущие места в рейтингах аэропортов мира. Основной сайт www.eastline.ru, ниже Ист Лайн - агентство воздушных сообщений

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Из положительных сторон хочу отметить выплату так называемой зарплаты три раза в месяц.

Работаю по сей день лишь потому что в активном поиске работы.Как уже говорилось выше отношение компании к своим сотрудникам хуже некуда!Отсюда и постоянная текучка кадров,ибо новых сотрудников набирать намного выгоднее чем удерживать "старых",ведь форма и первоначальная учеба оплачивается из нашего кармана.Далее существует учеба по подтверждению квалификации(спустя 2 года).А если не отработаешь этот период то при увольнении снимут всё до последней копейки.В данный момент был введен курс английского языка.Опять же если сотрудник не отрабатывает год после прохождения курса то снимают в районе 52 тысяч рублей..В целом по зарплате всё плохо.Штрафы бесконечные.Даже если не было никаких штрафных карточек то обязательно найдут откуда чего снять.В принудительном порядке выход на подработки,которые тоже оплачиваются с нарушениями ТК. Истлайн одним словом...казалось бы такое крупное предприятие а такой бардак, что концов не найдешь.