Отзыв о компании ООО АРЕС
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ares.com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +79030927090 2750641 5796530 89030927090

Описание деятельности:  Первое в Санкт-Петербурге кадровое и рекрутинговое агентство ООО "Арес" с 1991 года помогает подбирать персонал российским и зарубежным компаниям. Компании, открывающей региональное представительство по Северо-Западу в Санкт-Петербурге, мы окажем всяческое содействие при подборе региональных представителей, закрытии прочих заявленных позиций. Рынок труда в Северо-Западном регионе остается одним из самых непредсказуемых и сложно организованных, мы изучали это типично питерское явление изнутри, в динамике, на протяжении многих лет.

Никнейм: Валдис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Хорошее месторасположение в историческом центре города

Позвонила девушка в 22:00 вечера и предложила пройти собеседование в субботу!!! На вопрос был получен, что они не кадровое агентство... Они просто посылают кандидатов к прямым работодателям, видно так дешевле для вторых, они сами принимают решение о выборе кандидата. В данном случае образовалась очередь из 7 кандидатов на одну должность в фирму КСЖД на Василеостровской 7-линия д. 76. БЦ Сенатор 517-518 офисы контактное лицо Алексей Носилкин . (т.+7(911)9231831 +79119231831. В принципе технология обычная, главное чтобы была результативныя

# Максим2014-04-30 23:10:45
кто нибудь работал в КСЖД?
# Петр.2014-02-05 02:46:50
А кто-нибудь стажировался/работал в КСЖД Контактная сеть железных дорог, БЦ Сенатор 518 офис, 7 линия д 78 м. Василеостровкая??? Что там за План-отчет, про который все говорят? Там реально вообще расти, у них есть сайт?
# Анна2014-01-12 00:53:43
Да, кстати, я курю. только после 18:00 вне рабочее время. Во время переработке на своем любимом производстве