Отзыв о компании ООО Комфорт-Сервис
Добавлен: 18:15 11.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Бытовая химия, товары для дома, косметика. Оптовая торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Здравствуйте! Хотелось бы поведать вам о ужасной компании "Комфорт-Сервис". Устроился сюда летом 2012 года на должность торгового представителя. Компания занимается продажей и поставкой бытовой химии, средств личной гигиены и косметикой с парфюмерией. Был обещан оклад 8000 рублей + проценты от продаж. Как заверяли при устройстве, в месяц будет выходить в среднем 28000 рублей. В итоге, выполняя плотную работу, которая в иных компаниях даже и не входит в должность торгового представителя (ну, например поиск пропавшего клиента, выезд на его домашний адрес, выбивание долга, хотя на то, у них существует служба безопасности, чтоб ее...., за все полгода работы больше 22000 и не получал.

Но главным исчадием ада этой компании является непосредственный руководитель торговых - Кузин Сергей!!! Скользкий, придирчивый тип, которого не долюбливали не только все торговые, но и клиенты, а так же, работающий с ним в паре супервайзер (который в последствии, кстати сказать, тоже уволился). Он придумывал нереальные планы, придумывая как бы еще урезать зарплату. За мой короткий век в этой компании только при мне уволилось где-то 3 человека. Увольняясь, мне еще и не доплатили, повесив какой-то глупый, высосанный Сергеем, косяк. Кстати, не только мне. После меня еще пару человек пятками сверкали от этого начальнишки, так и на них было что-то повешано с лишением полагающихся денежных выплат.

Вышестоящее руководство, одумайтесь!!! Вы уважаете свой биснес?Такая текучка кадров на мысли не наводит? Пересмотрите свои принципы и во имя всего Святого - вон СЕРГЕЯ!!!!!!!!!!!! Такие люди не должны занимать руководящие должности.

А тем, кто собирается сюда устроиться - искренний совет: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!! ОБМАНУТ И СДЕЛАЮТ ВИНОВАТЫМИ! За гроши столько работать будете...

Искренне надеюсь, что данный отзыв просмотрит, как можно больше пользователей. Долой вопиющую несправедливость,людскую наглость и безнравственность!!!!!!!!!!

# Анонимное лицо2014-05-06 16:33:35
Гм...тоже пришлось окунуться в эту клоаку. простите за выражение. Не понаслышке, некоторые из тех, кто еще продолжает там работать, параллельно ищут другую работу. Кое кто уже сбежал. Когда же вы развалитесь, епрст.
# Правдоруб2014-03-06 10:30:10
Да уж, компаша та еще. И слащавый кузин до сих пор работает.обалдеть!
# Анонимчик2014-02-22 18:17:40
Тоже соглашусь с отзывом на 100%. Сколько там проработано ранее, и вынесен вердикт: Кузин Сергей совершенно не разбирается в основах продаж!!! Как его могли поставить руководителем???? Неужели начальник компании слеп и глух настолько??? Удивительно, что с этой компанией вообще кто-то сотрудничает, имея такого рук-ля торговых. Никакого понимания, уважения к клиентам. Хотя им бы за каждого клиента держаться, как утопающим за плот.
# Аноним!!!2014-02-20 16:17:09
Полностью согласен с предыдущим ораторм!!!! Кузин Сергей - бестолковый, хамоватый. Хотите разрушить свою компанию, обращайтесь.....СЕРГЕЙ....))))