Отзыв о компании BUSINESS COMMUNICATIONS AGENCY
Добавлен: 02:08 11.01.2014
Другие названия: ООО "Агентство Бизнес Коммуникаций"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  bcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)661-68-29

Описание деятельности:  Агентство оказывает полный спектр услуг в области маркетинговых коммуникаций:PR (связи с общественностью), консалтинг, маркетинговые исследования, promotion, Интернет-маркетинг.

Никнейм: Penelope (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

вежливый HR

Началось все с приятного звонка от HR компании.Я сразу задала вопрос по поводу предлагаемой з/п,так как это был один из важнейших факторов.Договорились о собеседовании.
Во-первых: компания находится далеко от метро,в пром.зоне,достаточно грязной,плюс общественный транспорт туда не ходит,а на собственной машине- там все перерыто и склады,в связи с чем пробки.
Во-вторых: здание швах и ужас.В коридорах мебель где-то из 80-90х годов.Облупившиеся стены.Компания занимает несколько комнат,в которых друг на друге сидят сотрудники.Кондиционера я не видела.Собеседование проводили в отделенной зоне 3*3 метра,отделенной гипсо картоном.Кондиционера я не заметила,так что сидели потели.
В-третьих: HR милая девушка,которая под конец уже откровенно раздражала,т.к. постоянно прерывалась на звонки и три раза выходила поговорить с няней своего ребенка.
В-четвертых: Конечно HR мало что понимал в моей специализации.Она задала несколько стандартных вопросов и далее прицепилась с вопросом "Почему я решила изменить место работы?"
Я назвала несколько важных для меня причин.Видимо ее это не убедило,так как она продолжала повторять,-"Я все таки не понимаю,почему вы хотите изменить место работы?"
В-пятых: на собеседование я пришла с портфолио своих проектов и сканами публикаций.Думаете их кто-то посмотрел?
В -шестых: что добило.После 50 минутного собеседования,я решила задать и свои вопросы в конце концов. И тут неожиданно выяснилось,что з/п на несколько тысяч ниже той,что были мной указаны.Более того,даже эту з/п получить можно не сразу,а только через 6 месяцев испытательного срока!!!
А дальше последовала фееричная фаза,-"если вы рассчитываете получать больше,то это не к нам".
В общем,за все 1 и HR в том числе,как не профессионалу.
Потратила и свое и мое время зря.