Отзыв о компании КЦ Прореспект (ИП Яровая С В )
Добавлен: 00:35 11.01.2014

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

офис для "собеседования" - в центре

Осторожно!! приглашают на собеседование и "втюхивают" для подписания договор о пенсионном обслуживание

# Татьяна2014-10-24 16:16:29
А меня трудоустроили через это агентство, дали несколько вакансий, правда они меня не устроили и позвонив менеджеру, я взяла дополнительные свежие вакансии.
Договор с НПФ я не заключала, т.к. состояла в другом фонде уже давно. А в том что они предлагают заключить договор с НПФ в этом никакого подвоха нет и противозаконного тоже, почитайте, инфы много в интернете. И тем более никакое кадровое этими деньгами не распоряжается, просто они получают от Фонда вознагрождение с договора, вот и всё. Кто не понимает, не несите чушь и не обливайте грязью, а повышайте свою грамотность!
# Денис Владимирович2014-09-02 17:21:55
спасибо за инфо, не поехал к ним на собеседование на курьера интернет-магазина 35 000 до 45 000 руб..
Сейчас у них адресТверская 20, офис 436.
Отвечала по телефону Кристаллова Румия
+7(499) 7559189,
+7(917) 5664413
# Татьяна2014-08-21 18:36:26
Сплошное хамло в этом агенстве! Бросают трубку, разговаривают просто по хамски! Такого "специалиста" как Кристаллова Румия надо гнать!
# Антон2014-04-29 18:02:01
спасибо!
надо наебнуть этого хача! и всю эту компашку
# Макс2014-04-17 15:28:58
В этой конторе предлагают,через договор конечно распрощаться с вашей пенсией!!!!О С Т О Р О Ж Н О!!!!!!!При чем безвозмездно)))))
# Евгений2014-04-17 15:23:42
Законопослушное агенство)))Ребята оно будет существовать на вашу пенсию после подписания договора)))НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ!!!!!!!БЕГИТЕ ОТТУДА)))
# Ирина2014-04-11 12:08:09
Ужассс!!! Бегите от них подальше!!!. Пришла на собеседование, тут же всучили договор с негосударственным пенсионным фондом с невинным видом : Мы не прямой работодатель, а бесплатно трудоустраиваем народ (слово бесплатно сразу насторожило, но я сижу дальше, делаю глупый вид, интересно, что будет дальше)) какие мать терезы то нашлись!!! надо же, арендуют офис в центре столицы только для того, чтобы бесплатно трудоустроить людей))) подписывайте договор, потом мы дадим вам телефоны и сами обзванивайте и договаривайтесь о собеседовании. если предложенные вакансии не подошли, мы вам даем другие телефоны и так до полного трудоустройства. на вопрос, а нельзя ли без подписания пенсионного договора обойтись, конечно же ответили отказом. читаю договор....мммдааа, работает у кого то еще фантазия как народ развести... слышу разговор телефонный: звонила девушка, спрашивала о вакансии, на которую как раз я претендовала, смысл в том, что нет ее, вакансии то, звоните позже. сразу ясно, что и позже она не появится. вернусь к договору, девушка комментирует мне один из пунктов: если вдруг произойдет непоправимое и вы не доживете до пенсии, и если вы не хотите, чтобы ее накопительная часть досталась чужим людям, нужно написать фразу: назначать правопреемников не буду. И с умным видом добавила: правопреемники - это чужие люди, им никак нельзя отдавать свою накопительную часть))) Ну я чуть со стула не упала!!! а в договоре черным по белому: в случае моей смерти накопительную часть получает ________(нужно вписать кто получит). Это ж за каких дураков надо народ держать!!! Правопреемники - чужие люди!!! это получается я сына, мужа или родителей в качестве правопреемников написать не могу, так как они чужие люди и отдавать им денюжки никак нельзя!!!!!!! по крайней мере по смыслу предложенного договора так получается: я их не назначаю и в случае смерти накопительную часть не наследники получат, а тетя ИП Яровая С В!!!!!!!!я уже не говорю о том, что в договоре про материнский капитал написано и т.д.Короче крутит какой то хачик нашими деньгами как хочет, распоряжается по своему усмотрению. Честно говоря, хотела плюнуть на все и забыть, но видела, как на моих глазах доверчивый народ, нуждающийся в работе, подписывает эту муть и развод по полной, а так же слышала как названивают потом люди и ждут обещанные вакансии, которых нет! Надеюсь, что мой отзыв хоть кому то будет полезен. удачи всем в поисках работы и подальше от таких лохотронов!
# саша2014-01-21 19:57:44
Обман с договором о пенсионном страховании.Не ходите к ним вас обманут.
# Гоги2014-01-21 19:06:48
Полная хуета и наебалово!