Отзыв о компании СONCOSISTEM (Конкосистем)
Добавлен: 19:54 10.01.2014

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0688756056

Описание деятельности:  Вчера позвонили , чтоб пригласить на собеседование на должность администратора (одновременно со мной собесседовались и курьеры и водителя короче приглашали на разные типа должности , но с одинаковой зп.). Сегодня съездила и что я вижу очередь человек 20-30 до второго этажа. Таблички компании маркерами разрисованы (на втором этаже) а при входе на первом большой плакат IMEX (компании которая занимается окнами), правда так и не поняла Сoncosistem (Конкосистем) и IMEX одна ли компания или нет (там не написано и они не говорят). Потом всех скопом запускают и начинает какая то баба (почему баба, да потому, что вид как будто еще от праздников не отошла) всех спрашивает по очереди при всех и типа что то пишет: образование, где работали , есть ли семья, где работает муж и сколько он зарабатывает. Несколько человек в ответ начали интересоваться, что это за компания (чтоб рассказала подробно или зачем отвечать на вопрос сколько муж зарабатывает). Таких людей она сразу выганяет (без объяснений за дверь). Потом говорит что при работе 3*4 дня зп 2500 грн. если 6*1 то 5000 грн. В общем впечатление жуть. г. Киев, ул. Константиновская 21 оф.3

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Центр города